Психология
Что можете сказать о женщине по фото, порядочная она, верная... какая?

Смольный институт благородных девиц, одна из воспитанниц
Людмила Скоморохина
близко
Людмила Скоморохина
Любовница Ленина Иннеса Арманд
Людмила Скоморохина
согласен так интереснее
Инесса Арманд, кажется в молодости. Страстная мадам была, интеллектуалка любила мозг Ленина ( как сексуальный орган)
молодая.
остальное - непредсказуемо.
Это так сказать, любовь его и любовница ЛЕНИНА... Инесса Арманд.
А Надежда Константиновна Крупская.. так сказать по нынешним меркам, сожительница по партии)))) мы же в школе много про ЛЕНИНА изучали.. Октябрята мы были.. юнные ЛЕНИНЦЫ, потом пионэры.. и наконец комсомольцы.. только в партию.. мне поxему то не захотелось.. тогда..)
счас прочтут ответ.. и поймут насколько я древняя.. хотя внешность.. пока этого не выдаёт)))
доброго утра!!!)))
При имени Инессы Арманд возникает образ этакого революционера без гендерных признаков — товарища Инессы. Но мало кто знает, что это была красивейшая женщина, обладающая огромной харизмой и влиянием на мужчин.
https://zen.yandex.ru/media/readiary/liubimaia-jenscina-ili-soratnik-lenina-inessa-armand-5e2838290ce57b00ae32f1ed
Кому интересно-могут прочесть.
))
Кому интересно-могут прочесть.
))
пока пуд соли не съешь и в экстремальной ситуации не проверишь - ничего сказать нельзя.
Худшее из зол то, что добром прикидывается.
(Фандорин. Статский советник)
Рот сжат, глаза смотрят вверх в светлое будущее. Учительница, фанатичка.
что-то мне подсказывает, что внешне вы чем-то похожи... не родственница ли она тебе?
если да, то ты мог бы просто мне одной показать и сообщить,
а может ты просто прикалываешься, нарыл где-нить старых фото и все.
Слишком заурядная, чтобы что-то заметить
Да вы ж сами можете по фото. В разделе "Магия, гадания" сидели. Что-то мне подсказывает, что она с чертинкой.
Людмила Скоморохина
да еще с какой
В постели - огонь.
Остальное под сомнением:)
Внешность женщины очень обманчива. И это истина.
проиграла в карты на раздевание.. взгляд перед тем, как одежды будут сброшены..)))
Александр Старостенко - Прекрасная душа | KG-MUSIC
Какой-то кротости
И грусти сокровенной
В твоих очах таится глубина;
Как ангел, ты тиха,
Чиста и совершенна;
Как женщина, стыдлива и нежна.
ПРИПЕВ:
Пусть на земле ничто
Средь зол и скорби многой
Твою не запятнает чистоту,
И всякий, увидав тебя,
Прославит Бога,
Создавшего такую красоту!
____________________
Название: Прекрасная душа
Ссылка: https://kg-music.club/songs/prekrasnaya-dusha
Скопировано с сайта: KG-MUSIC
Какой-то кротости
И грусти сокровенной
В твоих очах таится глубина;
Как ангел, ты тиха,
Чиста и совершенна;
Как женщина, стыдлива и нежна.
ПРИПЕВ:
Пусть на земле ничто
Средь зол и скорби многой
Твою не запятнает чистоту,
И всякий, увидав тебя,
Прославит Бога,
Создавшего такую красоту!
____________________
Название: Прекрасная душа
Скопировано с сайта: KG-MUSIC
Стандартная