Психология
Когда человек полностью освобождается от страха?
Когда ему больше нечего терять и не о ком беспокоится. Человек обретает свободу. В том числе и от страхов
Когда решает затянуть петлю не на своей шее, а на божьей.
когда уже утонул
Когда смерть воспринимает как освобождение от жизни
Под влиянием наркотика!
Не знаю... я пока не избавилась
Когда обретает Любовь
Доброго дня! Мира и любви!
когда перестает быть человеком в жизнеспособном состоянии
когда выпьет, а так никогда, это часть характера в этим нужно жить))))
Когда понимает, нет смысла бояться.
я думаю, страхи всегда остаются (где-то)
потому что страх настолько оправдан, раз он есть. он прикрывает проблему, что-то другое. или он обоснован (прохожие ночью и т. п.). страх несостоятельности, своего ничтожества
или проблему решит человек, разберется с собой, или научится в некоторой степени управлять внешними явлениями. но чего-то будет бояться при реальной вероятности опасности
после смерти наверное
Никогда. Это основной инстинкт и не принадлежит даже телесной оболочке, а на самом энергетическом уровне. Уходит вместе с жизненной силой, остаётся в энергетической сущности, которая идёт к Богу.
Ильвина Котик
Неправда.
Когда верит.
По разработанному психиатрическому методу 5 стадий принятия неизбежного я думаю это как раз на 5 стадии.
в состоянии аффекта
страх, это работа интуиции и предчувствия, так что полностью от него не избавишься.
Когда его загнали в угол.
когда терять нечего и внутренне умер
От природных законов невозможно избавиться, можно ими либо управлять, либо заглушить (осознанно или неосознанно).
Когда ему открывается его реальная природа, а не то чем он себя по неведению считал.
Когда терять уже нечего и после смерти, как выше уже писали.
Под дозой или алкоголем.
Кто служит истиному Богу.
Никогда.