Психология
Тройной морской узел вязать умеешь?? Почему не научились? Что помешало?
клинча хватает.
Алиса )))
Это кто?
Лидия Князева
узел
вязал, и даже зачет сдавал по узлам... Но за ненадобностью забыл.
Нет не умею
если шо я в макраме долго игралась, можа там и был сей узел)) макраме же моряки придумали, бороздя океаны и моря.. и бездельничая.. так шо можа я и в курсах)) если шо ноги, руки крепко свяжу, когда бум играть в пиратов и разбойников))
нет надобности
Хорошо напомнили.
Хотел досуг разнообразить
Меня вполне устраивает двойные морские или хирургический узлы.
Кстати, в тройном морском узле нет ничего сложного.
Нет, но я помню, штопал себе носки ) Давно эт было.
Умею. И на крыше раскрепляюсь на две независимые разнесённые надёжные точки.
Привет и хорошего вечерочка.)

я и шнурки-то через раз.. )
...а какое в этом умении удовольствие?...
Умею. Мама научила ) Лейтенант мед. службы ВМФ
Всякие умею но названий не помню. Вроде сети плетут и его используют.
Тройной не умею - постоянно сбиваюсь на счете два.
Умел восьмёрку, баранью ляшку и ещё пару каких-то в детстве,.. а щас не умею..
Брат ходил в морской кружок)
Я шарфики умею вязать)
не сталкивалась по жизни....
Какой ещё тройной морской? Первый раз слышу.)
добрый я макраме вяжу что там узел
Я умею только делать мёртвую петлю.... мало ли жизнь надоест так уже опыт есть как в верёвке сделать мёртвую петлю.. Если кому надо то могу завязать ..