Психология

Какие мысли, по поводу задержаний в Белоруссии десятков россиян из ЧВК Вагнера? Зелёные человечки, просто пораноя, другое?

предвыборные штуки...

дели на сто, чтобы правдой было
Ирина Ефимова
Лучший ответ
Паранойя вряд ли.
Наш пострел везде поспел.
Roza Roman
Ну и чё? В Вагнере много всяких разных личностей из разных стран. Россияне че рыжие что ли?
Анчик Романова
понравился их шеврончик - наш бизнес смерть и бизнес идёт )
каждый сам себе путь выбирает. пустить в страну а потом задержать пионерский отряд - думаю вряд ли это просто так.
Мне нравится вот такая, придуманная история.
Между двумя родными братьями постоянно идут разговоры по-братски. Порознь они "братанят" там, где могут это делать. Время от времени у братьев возникают последствия прошлых дел, которые следует красиво и без ненужных вмешательств разгрести. К кому обратиться за взаимовыгодной помощью, да ещё когда возник подходящий для этого момент?
(Кстати о паранойе... Если братья родные, наследники великого наследия отца некоторых народов, то почему бы не предположить, что частичка паранойи не передалась с наследием каждому из братьев, пусть и в разной мере. Считаем, что это вполне допустимо.)
Итак. Взаимоотношения между братьями есть. Но у каждого есть личные, так себе проблемы. К примеру, у одного из братьев есть группа доверенных лиц, которая негласно, но по справедливости выполняла задание этого брата, где-то далеко, где-то далеко... Они засветились, но задание выполнили. На родине их ждет награда, а больше награда нигде не ждёт. Не на родине их может ждать что-то такое, что продлится до конца жизни. Да и брату придётся выступать в роли спасителя тех, кого не надо спасать, но надо.
Тут как раз подвернулась как всегда громкая тема соседнего брата. Как раз нужной громкости, чтобы слышали все. Но так как всё без исключения у этого брата происходит громко, то разобрать что-то внятно и с толком будет непосильной задачей.
Очень вероятно, что брат брату предложил подкинуть громкую тему, чтобы брат громко её закрыл у всех на виду. Мы ведь братья. Да, мы такие, какие есть, но мы же братья.

Это всё придумки, конечно. Мы все заложники каких-то неведомых или ведомых нам целей, к которым мы как-то коряво или красиво хотим добраться себе на беду или во всеобщее благо.
)
пораноя, брателло... пораноя.
ну не знаешь, как правильно пишется - не пиши...)
Юлия Ворожбитова Ок, спасибо, сейчас исправлю.
откуда нам знать, может они приехали для того что б их задержали