Психология

Почему многие смеются над теми, кто работает "на Дядю", но при этом сами постоянно сидят без денег?

Мила Пак
Все кто ноют что работать на дядю плохо - просто диванные кукаретики, которые не хотят создавать ценность другим!
Идею что без работы по найму можно сразу перейти в бизнес - фальшива! Ее вам навязали для того чтобы впарить свои тренинги и программы.
Пока ты не станешь думать как приносить реальную ценность на той работе которой ты работаешь, а не просто отсиживать смену, ты не сможешь зарабатывать больших денег. Никогда.
По этому все кто ноет что работать на дядю это плохо - значит просто не умеют создавать ценность а думают только о зп, исключайте таких людей из круга общения.
У меня все.
На
Наталья
Лучший ответ
Мила Пак Зачетный доходчивый ответ! ;-)
Смеются, потому что даже на дядю им работать слабо и их кто-то кормит.
Инна Чикова
Мила Пак Зачет! Жизненно )))
Инна Чикова Спасибо!
От большого ума. И от снобизма. Я не для того получил высшее образование, чтобы работать дворником, к примеру. На самом деле мало позорных профессий: проститутка, сутенер, вор. Все остальное - не позорно
Наташа Кийко
Я тоже слышу часто, в основном от мужчин, то ли так мы и не привыкли к частной собственности, то ли обленились в корень, пока не поняла.
Мила Пак В том-то и дело!
Потому что "Дядя" научился загружать работой, а научиться за неё достойно платить, пока ещё ему предстоит научитьсчя.
Соратников ищут. В одиночку сидеть совсем грустно.
** ....sabi....)):
на Руси управляющие были богаче хозяев, разоряли их и покупали себе графский титул, вот так размножалось ДВОРЯНСТВО.)
Вам бы было лучше, что бы они плакали над ними? Плачут над покойниками. Пусть те, над кем смеются, радуются, они еще не покойники.
Мила Пак Что за хмурые мысли? Какой повод? ;-)
Работать на кого либо можно и при этом можно зарабатывать много. При чем дядя будет аш внутри себя визжать от того что вынужден тебе отсыпать так много.
Ирина Кирякова
Потому что на дядю легко устроиться, а сами без денег, потому что дяди под рукой нет