Психология
Что такое гештальт в вашем понимании термина? В вики не подглядывать. Слово то затасканное
Псевдонаучное мракобесие современных "психолухов", которые даже Павлова и Ганнушкина не удосужились прочесть. Зато они все из себя модные и "шагают в ногу со временем"! Хорошо улучшает настроение и лечит от депрессии того психолуха, который это применяет - через улучшение его материального положения за счет поведшийся на модное словечко клиентуры. Дело "профессора" Чумака живет и побеждает: клиент не мамонт - клиент не вымрет))
Незаконченная, незакрытая проблема.
это какое-то непонятное немецкое слово...
Это что-то незаконченное.
Как многоточие.
Какая-либо жизненная ситуация.
Или отношения.
))
ой... это я про незакрытый гештальт.
Как многоточие.
Какая-либо жизненная ситуация.
Или отношения.
))
ой... это я про незакрытый гештальт.
А тебе зачем?
Марина Ломоносова
сегодня сама потратила пару часов, чтобы вникнуть в суть. Оказалось все просто. Раньше было лень. Вот интересно как у других. Так же как и я не знали?
Марина Ломоносова
тогда ответьте
Похоже на шахматный термин
Что то такое, что я долго собирался сделать но так и не сделал
Вы меня такими вопросами загоняете в google. Первый раз встречаю этот термин.
Целостность восприятия ситуации, без, "а шо было бы если бы я сделала иначе" или "вот с этим у меня точно бы получилось".
Хорошая аналогия закрытого гештальта - это полноценная шаурма, а не закрытый гештальт - это шаурма без мяса, например.
Марина Ломоносова
мне нравится шаурма не закрытого гештальта значит - с помидорками и сыром))))) Мурр тебе, Каркуша!
В принципе это прощение.
я из гештальта помню только фигуру и фон. ну это либо часть. либо целое. скорее всего последнее
Это такая терапия, сначала тебя убедят, что ты чем-то болеешь, а потом подведут под необходимость лечения от этого, заставят ещё деньги отдавать каким-нибудь великим Им!!! Или это иначе называется? Ну что-то это...
Виталина
Ну, есть еще такой термин: "разводка"))
Что-то негативное
Незакрытая проблема