Психология

Как вам кажется, в общем и целом, люди ...туповаты? Или?

Алиса Лыткина
Да, но есть исключения
Сонечка Икс
Лучший ответ
И трусливые. Иначе были бы искренние.
Разные попадаются .
Окси Атамова
Ну вот в этой программе Люди задают вопросы о решении вопросов, связанные с последствиямт проблем, а причины проблем не решают.
Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений, из разных кругов пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами конфликтные стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, из-за их ссор между собой стали сражаться Защиты Периметров Электронные Мозги, появились потоав
потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера.
Неужели непонятно, что необходимо создать мирные, честные, разумные, полезные программы для улучшения качества жизни Людей на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, заинтересовать Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Почему не желают разблокировать Систему?
Почему хотят быть Узниками и Заложниками ЗАМАСКИРОВАННОГО ПСИХОТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ?
Почему не решают вопросы, связанные с причинами проблем?
Вот это удивительно странно.
Дело не в тупости, а дело в том, что с детства была же чипизация Населения, вот возможно чипы в телах влияют на мозг Людей. Им посылаю мысли в их мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, это зомбирование, кодирование, вредносные программы, которые могут увести к уничтожению Всего Человечества.
В основном люди здоровы.
Marina Kuzmina
Люди не туповаты... они вообще дебилы... с агромным самомнением...
Ещё хуже - тупые ещё и чрезвычайно упрямые и хитрые.
местами
Не постоянно, чаще когда устали, испытывают стресс. Бывают случаи, когда пальцы отрезают так, ну вы поняли, случайно
И.
Ира ...)
...вам повезло....
Елена Зыкова
Нельзя так судить людей. Каждый из нас разбирается лишь в малом. Человек может тупить в одном, но в другом быть весьма сообразительным.
Истинно тупыми бывают единицы.
Анжела Шуркова
Ой, да. Дальше своего носа не видят.
„Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого. “
Сократ.
Ира ...) Ну да, лучше признать свою тупость, так и спрос меньше, но ведь если человек это помнит, он всегда на стрёме, так.