Психология
Как вам кажется, в общем и целом, люди ...туповаты? Или?
Да, но есть исключения
И трусливые. Иначе были бы искренние.
Разные попадаются .
Ну вот в этой программе Люди задают вопросы о решении вопросов, связанные с последствиямт проблем, а причины проблем не решают.
Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений, из разных кругов пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами конфликтные стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, из-за их ссор между собой стали сражаться Защиты Периметров Электронные Мозги, появились потоав
потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера.
Неужели непонятно, что необходимо создать мирные, честные, разумные, полезные программы для улучшения качества жизни Людей на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, заинтересовать Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Почему не желают разблокировать Систему?
Почему хотят быть Узниками и Заложниками ЗАМАСКИРОВАННОГО ПСИХОТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ?
Почему не решают вопросы, связанные с причинами проблем?
Вот это удивительно странно.
Дело не в тупости, а дело в том, что с детства была же чипизация Населения, вот возможно чипы в телах влияют на мозг Людей. Им посылаю мысли в их мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги, это зомбирование, кодирование, вредносные программы, которые могут увести к уничтожению Всего Человечества.
Вот это удивительно странно.
В основном люди здоровы.
Люди не туповаты... они вообще дебилы... с агромным самомнением...
Ещё хуже - тупые ещё и чрезвычайно упрямые и хитрые.
местами
Не постоянно, чаще когда устали, испытывают стресс. Бывают случаи, когда пальцы отрезают так, ну вы поняли, случайно
...вам повезло....
Нельзя так судить людей. Каждый из нас разбирается лишь в малом. Человек может тупить в одном, но в другом быть весьма сообразительным.
Истинно тупыми бывают единицы.
Ой, да. Дальше своего носа не видят.
„Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого. “
Сократ.
Ира ...)
Ну да, лучше признать свою тупость, так и спрос меньше, но ведь если человек это помнит, он всегда на стрёме, так.