Психология
Чтo знaчит - быть для кого-то или для чего-то... зеркалом?
Самостоятельность и важность главное в этом.
Ответственность.
Это значит, не дают разблокировать Систему, а хотят быть Узниками и Заложниками ЗАМАСКИРОВАННОГО ПСИХОТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ? Да?
Не хотят жить в 100% Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, создать Рай для всех без исключения, вечный двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
а хотят жить в 50% злобы и ненависти Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной и при этом ещё 50% Душевной Любви и Уважения Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, при этом быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния, а не Иссякаемыми Источниками Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и потом в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной?
За что не хочется заходить в эту категорию - так из-за надуманности и отсебятины в обобщениях в вопросах....
Не всегда можно понять кто ты. Бывает этого не понимают до смерти
Делать ему тоже самое что он тебе - ответка
hz