Психология

Чтo знaчит *oпacный* человек? Для вас

Ангелина Чубай
Самый опасный человек - обыватель.
Верящий СМИ (да и не только), независимо от того, чьи они, СМИ, есть. Свои ли, забугорные ли.
Обыватель, по определению, не видит ВСЕЙ картины происходящих вокруг него событий, не знает о причинах, вызывающих тот или иной *движ властей* или *эхо событий*.
Обыватель крепок "задним умом". И в силу этого он крайне опасен, живёт на эмоциях, но никак не на истинной информации. А это - непредсказуемая паника, но предсказуемые действия обывателей. Вот и вся психология *опасного* человека. В смысле - психологический анализ.

Я мог бы привести множество примеров. Но не стану. По одной простой причине: - О работе - на работе.

Здравствуйте, Алина )
(и это не только приветствие, но и пожелание!)
Ainur Jolshieva
Лучший ответ
Ангелина Чубай Доброго дня и настроения!
Привет Т)
Надежда Пасечник А кому верить им - алконавту из сети, он конечно призовет не верить СМИ.
Человек не понятый мной
Надоевший тролль здесь-портит настроение.
Жанна Нурбаева
вооружен
Тот, который развязывает войну.
Скрытый
Сплетник!
Может предать.
Алена Смирнова
это нахал без воспитания..
Неадекват
Екатерина А
Жестокий
В лицо улыбается,а за спиной держит нож)))
Человек, который своими действиями, поступками способствует разбалансировке организма. Это страдает и психика, и нервная система, и физиология. Такой человек, как правило, агрессивен. Простыми словами, является абьюзером, тираном. И такой человек действительно опасен. Не беру крайности для рассмотрения данного вопроса.
Наталья Ким
который на своей тачке не соблюдает ПДД
Виталина Нежел
Без разума и без сердца.
Начальник же)
Маша Ивкина
Опасный тот, кто может нанести мне вред
Галя Ткачук
Чел, готовый поставить мир на грань войны.
Бахыт А
человек, одержимый манией.
Елена Гулидова
притягивающий опасность или сам её инициирующий
Новикова Анна
Психопат. У меня недавно психопатка подругу зарезала в приступе гнева
Который может навредить мне или моим близким людям.
Elena Rusova
из острого отделения сбежал
Zhanar Amanova
который шутки принимает за... за...
который за анекдот может настучать вам в бубен
умный, хитрый, настроенный против меня.. но опасность заводит... и стимулирует становиться самой умнее и хитрее.. и ещё интересно постараться переманить на свою сторону
Более всего опасен тот, кто не понимает, кто его друг, а кто враг. На втором месте бегущий к вам со связкой гранат вокруг шеи, чтобы, обнявшись с вами, дернуть за чеку.
это человек который вызывает чувство страха тревоги даже отвращение
Ирина П
Которого я чую, как своего палача.
Раиса Спирина
Для меня ничего не значит!Ибо черевато мне вредить!)
токсичный абьюзер
" В потенциале вы все преступники." - Елена Антоновна Комаровская, учитель математики СШ №15, г. Алма- Ата, 1972 г.

"10 как написано: нет праведного ни одного;
11 нет разумевающего; никто не ищет Бога;
12 все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного.
23 потому что все согрешили и лишены славы Божией,"
Послание к Римлянам Апостола Павла, глава 3.
Красивая, опасна тем что влюблюсь и буду страдать
Жанар Саурбай
Тот с кем лучше не связываться
Непредсказуемый
Жанна Юрова
Жанна Юрова Синонимы - неожиданный, внезапный, мутный, непредвиденный, нечаянный, нежданный, стохастический, темная лошадка, непрогнозируемый, безбашенный, непредвидимый, суицидный, негаданный, случайный, вероятностный, непредусмотренный, неожидаемый, ненамеренный)*
Здравствуй Алина)*
у нас в общаге был диск-жокей в очках,дрыщ по телосложению -его в насмешку называли "Опасный")
Тот кто притворяется, маска
Динара Юлуева
Ружье, висящее на стене в первом акте. Тот, в котором по разным признакам можно предвидеть что в будущем он нанесет вред. Типов же конкретной опасности может быть множество.
с опасной бритвой наверняка
Снизойду до балкона.
Опасен знающий мои слабости и смертельно опасен знающий мои силы.)
Или бессилия...)))
Если одним словом, то враг.
Непросвещенный, не смотрящий новости по телевизору, не читающий книг и газет.
Ира Щеголева
Рыжие люди самые опасные. Им верить нельзя, особенно дамам)))
Человек хотящий мне навредить. Как по мне это скорее всего будет мужчина нежели женщина. Ну господи боже ну не будет же женщина такая:
- Охх Дмитрий такой красавчик и он будет только моим (как вещь).
Женщины в России они же не такие.
Ляна Шамина
я считаю опасными для себя крутых молодых людей, особенно идущих в компаниях
Странно нет таких
Который не вызывает доверия и очень мстительный
Охранник в летуали
"Я враг самому себе!"
Незнакомый