Психология

ПОЧЕМУ В ДРУЗЬЯ ВЫБИРАЮТ ЖИВОТНЫХ А НЕ ЛЮДЕЙ.. ИХ ЧТО ЛЕГЧЕ ПРОКОРМИТЬ ИЛИ ЧТО ТО ИНОЕ...

Если честно ...грустно это...
Алина Силина
Дружба предполагает равенство: чем больше общего у друзей... -чем крепче дружба!
Надя Беленкова
Лучший ответ
Они добрые)
Татьяна А
Алина Силина Вывод,,, разумом то не осилить как и не дано нам женщин и мужчин понять и причина уже не важна отчего и почему...
Они не отвечают на грубости.
Elena Carajia
Многие Люди не умеют дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, а лезут в койку с сексом, а после этого появляется много проблем, а создавать семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле = нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, не хватает денег на обеспечение себя Многим Людям, так о какой семье идёт речь? Дружить, не переходя границ дозволенного, Многие Люди не умеют.
Лично меня не интересуют блуд и измены, вранье.
Я хочу жить честно по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Алина Силина это не проблема а скорее не желание её решать.. Как и то что нет и быть не может и в природе в принципе неразрешимых ситуаций.... Человек просто ленив и. т. далее...
животное искренне и такое как есть.. а человек лживый актеришко....
Алина Силина какие учителя такие и ученики... Кстати не видал миленьких дамочек чтобы кормили своих мальчиков на побегушках, просто за то что они просто прогуливаются с"хозяйками"..Я вот подумаю, Шариком назовусь, собачкой представлюсь дружественной... А ЧТО ПОГУЛЯЛ.. ХВОСТИКОМ ПОВИЛЯЛ.. ОТ ПУЗА НАЕЛСЯ.. А ПОТОМ И НА РАБОТУ МОЖНО.. Все вы ребята не о том говорите... А если честно, то собаке не так много надо, поесть и не боле... Вот моя сестра так баловала свою что она такое ела что и не я всегда и эио ещё мягко сказано.. Зато потом жаловалась, два дня ничего не ела, пока опять свои котлеты не получила.. Вот те и собачка.. Так что человек и собака разное и запросы как и ВОСПИТАНИЕ... Грустно от мыслей людей и не более !!!Но по крайней мере всё честно !!!
Алина Силина время лечит и всё изменит но скорее всего нас уже не будет в то самое время. А жаль !!!
Потому что зверь не выкупит, какое ты гамно.
Они преданные и с ними куда легче.
Алина Силина Накорми меня и я буду ласков и намного милее кота.. Эй хозяюшки вы где... Мяу... блин.. вот именно в смысле мяв... Как странно то что не занимаясь воспитанием своих детей, мы удивляемся что вырастая их не понимаем. А ныне просто кошек обожаем иль иное... А человека мы с дерьмом мешаем.. Это уже и не философия а АБРАКАДАБРА или ...О том промолчим...
Выбирают их по тем причинам, потому что они требуют заботы и ухода, что гарантированно делает их преданными к человеку. Можно сказать, что питомцы служат маленькими детьми, от которых хозяин жаждет любви