Психология

Вы отступите, если то, что вам нужно, еще больше нужно кому-нибудь другому? Или как вы поступите?)

От многих факторов зависит.
Если то, что нужно мне (например, одна моя почка) еще больше нужна кому-то другому или мой муж нужен кому-то другому, мой дом, мой ребенок, ну и дальше по списку, естественно перегрызу глотку дармоеду. Ибо нефиг мне тут.
Если я сама не особо голодная и у меня есть пирожок, а рядом человек в голодный обморок падает или у меня две варежки, а у кого-то рядом отмерзают руки, естественно и пол пирожка отдам и одну варежку.
Опять-таки. Если всë выше перечисленное нужно моему ребенку - ни секунды не задумаюсь. Всë отдам. Но у меня и ребенок такой, что не особо попросит. Самостоятельный.
Светлана Ким
Лучший ответ
Несомненно
Люда Радостева
Если кому то нужнее - уступлю.
если человек остро в чем то нуждается буду думать чем помочь.
Д(
Диляра ()
зависит от ситуации, но скорее всего уступлю другому
Любимого парня не уступлю, разве что он сам любит другую. А вот если, скажем, в магазине остался один батон моего любимого хлеба, то уступлю
Скорее уступлю, чем полезу в драку)
Зависит от того, насколько сильно это нужно мне. Если не очень - уступлю. А если это то, что мне необходимо, я вгрызусь и не отдам
Nadezhda Pchelincеva
Не уступлю!
Раз для меня это важно (нужно), значит цель оправдывает средства.
Юлия Герасёва
Не важно, как я возможно поступлю, важно как я поступил.
Мария Потанина
Поконкурирую
а если это будет ваша жизнь? всё зависит от ценности того, что придётся уступить
если это не так ценно, то и уступка не будет стоить ничего
уступить жизнь - это слишком ценная уступка
Ну я потерплю пока моя девушка сходит в туалет, а потом сам схожу)
Natalya Leys