Психология

Мужчины, а если женщина не вызывает у вас чувства секс влечения, будете ли вы галантны? Женщины, вы будете кокетничать в

В аналогичной ситуации?
Женщина может кокетничать потому что хочет быть в центре внимия, а мужчина галантен потому что так воспитан.
Вообще нравится вот эта фраза:
« Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым, галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён по-настоящему, он похож на овцу ».
Агата Кристи

Может не совсем в тему, но смысл наверно понятен
Татьяна Пахольчук
Лучший ответ
Alena Berezina Это агата кристи овца и есть.
...я не рассматриваю окружающих женщин в качестве секс целей.
Мужику надо просто по-русски сказать бабе:

ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ, Я ХОЧУ -

ДАЙ СВОЙ КОНЧИК ПОМОЧУ!
Я со всеми женщинами галантный пока они не начинают выёживаться тогда мне не важно вызывает она во мне что-то может идти смело нах
вы знаете за окнами не 19 век смотрите на объективную реальность жизни, а не летайте в облаках мечт.
У меня уже все перепуталось, могу подыгрывать мужчине, если частично есть влечение, но не совсем к нему (в нем меня что-то не устраивает)
Согласитесь, что элементарную вежливость никто не отменял.
Как правило я ни к кому не подхожу и ни к кому не подлизываюсь и никогда не стану, даже если всю жизнь придётся прожить без секса, потому что я себя уважаю больше чем поддаюсь инстинктам
Maria Selezneva
Как людей превратили в животных? обществу навязали - что ' секс ' это основа всех ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ интересов, те кто согласился - сами себя заклеймили
Такое бывает у мужчин, это нормально) Поэтому обижаться не надо₽
Мужику надо просто по-армянски сказать бабе:

ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ, Я ХОЧУ -

ДАЙ ТВОЙ КОНЧИК ПОДРОЧУ!
M*
Margarita *****