Психология

Разрешен ли моббинг в рунете? см вн

Если нет, почему же тогда избранным разрешается заниматься травлей, групповой, а другим нет?
Нет, но это как бороться с ветряными мельницами, аккаунты можно бесконечно открывать. К сожалению, многим пользователям нужна периодическая дефрагментация мозга.
Лидия Антонова
Лучший ответ
Оксана Алексеева а что у них с реалом? почему надо искажать реальность других и заниматься сталкингом, разнося свой бред?
Связи решают все! ..
Оксана Алексеева какие и где?
Татьяна Не Твоя))) Фамилии, адреса, пароли, явки! ..
С трудом себе представляю такой моббинг. поскольку настоящий моббинг-не игрушки, а практически преступление . По крайней мере, в странах ЕС. Поэтому считаю совершеннейшей глупостью обсуждать виртуальную жизнь.
Эллфида Тт
Александра Саража И не просто виртуальную жизнь, а жизнь выдуманных персонажей
Оксана Алексеева Аня, ты лицемер, как многие в рунете, ты ведь одна из многих, которые ЛЮБЯТ и ПИТАЮТСЯ моббингом. Тот вопрос, аналитического плана, без ссылок на юзершу, удалили по доносу, правду не терпела 56 летняя о себе, это было для нее сильно)
Я за тебя был. И я оказался прав. Ты умная женщина. А кто опускается до сплетен. Я это постоянно вижу. Чуть сразу школьник бежит мне писать как он трахал мою маму. Вот того же калибра. Чем мелочней душонка тем надо больше рассказать о споре. Чтоб все видели. Да да. И это не смотря на то что ты мне писала типо ты можешь писать без эмоций? А я не обиделся. Я просто понял ну да сморозил. И такое бывает. Да всякое случается. Они решили тебя потроллить а я даже не понял толком что не так. Почему-то умных людей гнобят.
Mariya Makarova
Александра Саража Как же ты жалок
Смею вам заметить, что вы постоянно к нам апеллируете авторским правом на вопрос, так вот это не так, все вопросы пользователей это собственность проекта, и теперь по сути на ваш вопрос, вас никто тут не в состоянии выжить, вы тут очень долго, а многих давно в нем и нет, а значит и травить вас не возможно, поэтому проявляйте благоразумие к пользователям проекта, вы тут не особенная.)))
Valiantsina Adamovich
Оксана Алексеева Переход на автора, персонификация окей, если так хочется, то ответ мой следующий: меня регулярно трави конформная серая масса, с удовольствием, модеры не удаляют неделями группен - травлю, вопрос- почему? Второй вопрос, почему мгновенно, после публикации удаляют вопросы как" какой сегодня духовно- интеллектуальный климат?" в сп отвечают" нельзя обсуждать действия участников, нельзя общаться"))))