Психология

Есть ли будущее у детей, если у родителей нет денег ?

Деньги это еще не все, что могут дать родители. Родители должны вкладывать в детей сами, заниматься с ними и воспитывать их.
Если родители будут уделять достаточно внимания своим детям, развивать их, то это принесет свои плоды в дальнейшем, хоть и потребует от родителей немало усилий.
Конечно же, многое зависит и от самих детей, они должны быть готовы много учиться и стараться по жизни. В таком случае, у них есть шансы добиться многого и осуществить свои большие мечты. Если этого нет, то никакие деньги не помогут. Ум за деньги не купишь. Нужно развивать в детях усердие и трудолюбие, а родителям поддерживать и помогать им на протяжении всех этапах, тогда ребенок обязательно найдет свое место в жизни.

Доброго дня, Алексей !
Вероника Порохова
Лучший ответ
Если их воспитали самостоятельными, будет и будущее.
Тяжёлое будущее
У них есть шанс построить свое будущее без родительского бабла.
Никто потом не скажет, что они мажоры по жизни.
А вот, уже с их детьми все будет по-другому.
Елена Рыжова
В любом случае есть
Ням- Ням
Это зависит от детей
Анна Михайлова
надо за это отп издить презика и всю его думу
Анна Сахнова
То есть они вечные дармоеды.. Ум.
есть, но очень трудно будет
Есть мать
У детей нет будущего когда у родителей есть деньги ,
Made In Russia ..
Конечно.. у моей одноклассницы родители бедные а одноклассница моя нормально училась и выучилась на медсестру и теперь в больницы работает ..квартиру купила.. машину купила.. и уже со вторым парнем живёт.. всё хорошо у неё.. не так давно виделись и общались.
Юля Юля у медсестер зарплата на уровне минималки. она чем-то другим себе на жизнь заработала
Будущее то есть, но какое, это зависит даже не от количества денег, а от воспитания