Психология

красивая ложь это уже искусство?

Красивая ложь - это не искусство, а проступок, который может повлечь очень некрасивое наказание.
Фатима Джусупова
Лучший ответ
Сами Вруны потом страдают от своего красивого искусства врать, потому что Их Конкуренты и Их Враги, то есть Враги Врунишек, потом хлещут правдой, как пощечины хлопают на лице, так Враги кидают правдой в Доверчивых Людей, которые верили Врунам, а Врунишки в шоке, не знают, что сказать, им стыдно, что они врали.
Вопрос для Оборотней в Погонах!
Вы, Оборотни в Погонах, создали, крышевали, спонсоровали создание чёрных ритуалов с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркались, затащили туда Огромное Количество Доверчивых Людей из разных стран, а после этого, приказали им молчать об этом, не дали им возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, а стали ещё их троллить и лишать свободы или убивать при сопротивление при задержании за неподчинение приказам? Если это так, то зачем Вы вообще это делали? Зачем? Это же Вы, ВЫ, ВЫ сами это создали, крышевали и спонсоровали, а потом оказалось, что Вы внедрялись в круги Сатанистов, Фашистов, Террористов, в целях безопасности Стран, ВЫ ещё и стали их лишать свободы или убивать при сопротивление при задержании? Каким образом с Вами можно разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, если Вы до сих пор не желаете возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, заинтересовать Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему?
Это Вы разбудили Всадников Апокалипсиса? Вы разбудили Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты? Часы Судного Дня включили? Вы, что будете делать дальше? Вам не жалко Детей, Внучат, Женщин, Родителей Ваших?
....
Это не Вам лично я пишу, я не знаю информацию о том, кто Вы.
близорукость
искусство - это всё искуственное может быть? )))
**
*софия ***
Может быть
Конечно!