Психология
Иногда так приятно заболеть, - на тебя вдруг выливается море любви, заботы и доброты... лежу с
температурой счастливая как слон ❤️❤️❤️ Даже за рулем пишут. А вам нравится болеть изредка?
Не 39, надеюсь?)
Я, если сдохну, только по запаху дверь взломают.
За рулём-это плохо.
У кого-то могут быть проблемы, а Вы счастливая, как слон...
Мне тоже нравится
Нееее. Ненавижу чрезмерное проявление заботы в мой адрес, а так же быть в центре внимания.
Бррр, аж мороз по коже
Чур меня! Даже в детском возрасте, когда вечно занятая мама весь вечер сидела возле меня, поила медом, ставила горчичники и читала сказки, ненавидела болеть..
Болеть не нравится
Мне в принципе не нравится такая перспектива, болеть, чтобы о тебе вспомнили.
нет. тк это у здорового. отвращение... каждому нужно понять. чтоб принять.
Нет, лучше Всегда оставаться Здоровой.)
Привет Оленька.. Может там коронавирус ..надо было бы и провериться.. Мне болеть нравиться когда лень на работу ехать.. взял больничные и две недели можно отдохнуть и ещё хорошие больничные деньги будут .
Alena Kharchenko
Нет, я запахи чувствую, просто перекупалась в холодной воде ночью и сегодня после бани в речку с холодным течением. А погода уже похожа на осеннюю.
разные у насс вами болезни конечно
Нет, вообще не нравится болеть. Тем более друзей и знакомых у меня нет, а с родственниками холодные отношения.
Но даже если все бы было, то болеть все равно не люблю.
А ещё ненавижу порой доброту, заботу и прочее такое. Убит хочется всех, кто желает этого
Со мной и без болезни все ласковы и обходительны).
А вам желаю выздоровления и доброты от окружающих без этого)
Жизнь - боль, и когда-нибудь мы все вылечимся
Да, трипперок он такой.