Психология

Что можно считать наибольшим злом в этой жизни?

Венец природы?!?!))))))
КАПЕЦ природы✌
••••смотри ролик )!
Анна Муравьева
Лучший ответ
Преступление
Перечитал Р. Хайнлайна "Кукловоды". А ведь это были части Всемирного разума, прародители жизни. Ползучие мозги. И что против них организовали "развитые люди".
А. Т.
Деньги и власть
зависимости..
Zhadra Askarova
все грехи давно описаны
Ирина Стеблова
Насилие...
Ольга Зинькова
Если взялись за дело, то почему не желают честно и искренне общаться на эти темы в реальной жизни и в интернете?
Почему, зачем и для чего создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, если не рады были, когда я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ?
Почему на территории России никогда не говорили, что ЗАПРЕЩЕНО ВЫХОДИТЬ НА ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ ЗОВ НА ПОМОЩЬ И ПИСАТЬ ТЕКСТЫ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЗАПРЕЩЕНО, ПОТОМУ ЧТО В ИНТЕРНЕТЕ МОГУТ БЫТЬ ПРОВОКАТРЫ И ПОДСТАВЫ В ЭТОМ ЗАМАСКИРОВАННОМ ПСИХОТРОННОМ КОНЦЛАГЕРЕ ТАК, ЧТО ПСИТЕРРОР МОЖЕТ ОБРУШИТЬСЯ, ПРОВЕРОЧНЫЙ ПСИТЕРРОР ЗАЩИТЫ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН И ЕЩЁ ПСИТЕРРОР ЗАБЛОКИРОВАННОГО ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ВЫСШЕГО СВЕРХРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА В ЭТОЙ ЗАБЛОКИРОВАННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ?
Сделали ошибки под гипнозом? Так исправляйте! Но нет! Они не хотят признать свои ошибки, они целенаправленно молчат около 5 лет, они не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ и разблокировать Систему.
Если я прощаю Всех без исключения, не желаю мстить, то я то смогу жить дальше, я найду в себе силы, а что делать Душам Умерших и Погибших Людей, которые Свои Жизни отдали за веру в Единого Бога и за Светлое Будущее? Души Умерших и Погибших Людей, что должны делать? Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души, наверное, не хотят быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния, не хотят чтобы за то, что Они Свои Жизни отдали за Рай для всех без исключения и за Веру в Единого Бога после этого их проклинали, смеялись над ними, считали их Лохами, а не ГЕРОЯМИ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ДОСТОЙНЫМИ УВАЖЕНИЯ И ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
С уважением и с душевной любовью пригласите меня узнать правду и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Но нет! Они просили 2000 для чего-то и ещё неизвестно, что им надо.
Что они простили? Мне на территории России создали телепатическое воздействие, я под гипнозом вышла и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Что они простили? Я Законопослушный Гражданин России.
Если не желают приглашать на мирную, честную, законную работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, то что надо было от меня?
Я не хочу создавать измены в семье, я желаю дружить, не переходя границ дозволенного.
Замуж официально и законно не позвал. Боится, наверное, Бывший Муж СПИДОМ болел, а я то болела туберкулёзом, была от туберкулёза 5 на 6 см полость распада в лёгком, хоть и вылечилась, а страшно видимо. Ещё и рука была парализована 6 месяцев. Страшно. А я и не навязываюсь замуж за неизвестно кого.
Мою Жизнь на воде спас Человек, который родился 1 января. Я живу семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни. А с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, мне нравится.
Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, не приглашают.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, не приглашают.
Если на то пошло, то Всех без исключения Людей надо лишать свободы или убивать при сопротивление при задержании? У Каждого Человека есть серьёзные нарушения Заповедей.
Вот сколько Женщин делали аборты? Они под гипнозом из-за несправедливых и невыносимых условий жизни, под пситеррором делали аборты? А Маньяки Серийные Человекоубийцы тоже под гипнозом под пситеррором убивают Людей?
Дарья Туктарова Между Президентом Страны и между мной есть Посредники Дяди и Тети, которые читают мои тексты и прячутся от меня в интернете под чужими именами и картиночками. И вот мне непонятно их поведение. Прежде чем что-то делать по этой теме надо спросить разрешение у Людей из ФСБ России, Военных России, Руководства России, Полицейских России, Президента России.
Эти Дяди и Тети Участники Разработки говорили о ситуации в моей жизни, они рассказали об этом Президенту России, в ФСБ России, Военным России, Полицейским России? Почему они молчат? Они же общаются с Людьми из Законной Власти России.
Дарья Туктарова Для чего я должна идти писать заявление в Полицию?
Почему Эти Участники Разработки не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, если они знают правду, то почему мне об этом не говорят и почему Президенту России об этом не говорят?
Они то общаются с Людьми из Законной Власти России.
Так в чем дело то?
Я готова рисковать моим здоровьем, моей свободой, моей Жизнью ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля. Что полезного я могу создать? Когда мне это объяснят?
Дарья Туктарова На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
Даже если бы не было Защиты Периметров Территорий Разных Стран, то все равно в любом случае надо поддерживать Президента Страны, а не предавать доверие Президента Страны.
Его же для этого пригласили на место Президента, чтобы помогать мудрыми советами и полезными программами для улучшения качества жизни Людей на планете Земля.
Несправедливость везде сущая.
Анна Усынина
Ущерб природе
казалось бы бесчувственность к окружающему миру - но нет - наоборот, наивысшее - осознаваемое - ведь и у маньяка есть чувства - чувства - тяготение использовать этот мир во нрав себе...