Психология

Чисто психологически. Вам есть ещё куда расти?))

Всем есть - и все равно не дорасти до гениев...
Стараюсь не совсем заболотиться.
Светлана Саяпина
Лучший ответ
Татьяна Палий Приветик, хорошего настроения.)
Да. Почему я должна умерить свои амбиции? Мне интересно.
Татьяна Кийко
Всегда есть.. вопрос желании и необходимости...
Я Обычный Человек из небогатых без власти кругов.
Мои Мозги думают соответственно тому, что есть в Моей Жизни.
Мои Мозги мне подарены в этой жизни, и мне нести ответственность за то, что создает в этой жизни моё тело под управлением Моей Души.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни.
В это современное время Дяди и Тети из разных стран перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности, своими ссорами разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами конфликтные стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, из-за ссор Людей из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, между собой стали сражаться Защиты Периметров Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, появились усиленно потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Это не мои жизнные наработки обнулили Дяди и Тети, которые влезли в мою жизнь и в жизнь Моих Родных, Моих Друзей, Моих Знакомых, за эти 5 лет последние,
а это свои жизнные наработки обнулили эти Участники Разработки.
А я за эти 5 лет ни с кем из Людей не поссорилась
и не убивала Людей,
не лишала свободы Людей.
Мои жизнные наработки при мне такие же остались.
Оксана *****
Хотелось бы, только не знаю, куда ещё?
Может, и есть, только мне это не нужно.
Понаблюдаю лучше, покуривая, как другие из кожи лезут )
Суета все это.
Это вряд ли.
Конец Света на дворе, не ощущаете?
Чу
Чуж@я
Изучаю окрестности. Как только будет бесплатный проездной, начну ездить в красивые места. На такси тоже можно, но дороговато. Город-то большой!
Elena ***
Ещё расти и расти)
А смысл?
да
предо мной бесконечность..)
Теоретически да, практически уже давно нет...
Madina Дубаева
только вперед и вширь!
Катя Косякова
Мне да, так как мне ещё только 15)
Алеся Каптель
абсолютно всем есть куда ))
Конечно, нет предела совершенству
Да, дофига. Я в коде ещё лопушок.