Психология
при каком условии любая идея становится материальной?
Когда её воспримет большинство и начнёт воплощать.
Действие
Любая стать не может. Большая часть идей тащат идеолога к краху
Не знаю все ли может исполняться.
Если вред, то возможно позволят создать вред, чтобы увидели сами, что это вред и ничего полезного не несёт,
но потом, наверное, будет противостояние.
Ещё за исполнение желаний надо расплачиваться, наверное.
Ну вот создать деятельность прощения Всех без исключения, Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ = это один Человек сам не может сделать, это только дружненько, сообща, организованно можно создать плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям.
Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, заниматься совместными, мирными и полезными делами = это разучились Многие Люди?
Дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного = это излучения Уважения и Душевной Любви.
А измены в семье = это негатив, злоба, ненависть, ревность, зависть, агрессия.
Если не женат, а много Лбовниц и Любовников = то это постоянно ревность, слезы, страсти, обиды, злоба, ненависть, зависть?
Это Энергетический Вампиризм выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Мне нравится жить даже в прожиточном минимуме, но чтобы без ревности и без Соперниц, даже буду одна с утра до вечера трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, только, чтобы не было ревности, измен, истерик.
Я не хочу быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Ну вот какие-то Люди вылезли в мою и молчат около 5 лет.
Ну и все результаты их деятельности. Все молчат? Не желают помогть разблокировать Систему? Молча будут терпеть все проблемы? Ну это их выбор. Молчание Ягнят.
Я не бегаю от решения вопросов.
А вот они молчат около 5 лет.
Молчание Ягнят.
Кто Самый Страшный и Опасный Маньяк? Забрать у них 1 место, Самый Страшный, Жуткий и Опасный Маньяк Серийный Человекоубийца = это Женщины, которые делали аборты.
Кто Христианочка? Ой, я Христианочка. Я с душевной любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Отлучить от Церкви? Нет! Шизофреников с психическими расстройствами жалеют Батюшки в Христианских Церквях?
Что? Нет, ну конечно, я же Сказки сочиняю с Вымышленными Сказочными ГЕРОЯМИ. Я Писатель Сказочник Фантаст Фантазер.
Но, если что, то мой Настоящий Образ всегда при мне.
Есть же информация в удалённой корзине памяти Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран и есть Подписчики Молчуны Провокатры, аккаунты которых находятся в удалённой корзине памяти.
А вдруг УДАЛЁННАЯ КОРЗИНА ПАМЯТИ ВОСКРЕСНЕТ?
А я ещё думаю, но почему Курьер Женщина, с которой мы познакомились на участке по доставке газет любила брать с собой большую нарядную корзину плетеную, и газеты туда складывала. Может быть это намек Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба на то, что будет удалённая информация в удалённой корзина памяти?
Я не бегаю от решения вопросов.
А вот они молчат около 5 лет.
Молчание Ягнят.
если она осуществима
При оплате наличными.
Хочу много денег, хочу много денег... хм, идея есть, но что то не материализуется. Наверное условие не то)
При высокой концентрации веры