Психология

Насколько сильна твоя интуиция?

Масяня :-)))))
Хорошо зная, что проявление интуиции связано с накопленным жизненным опытом, тем не менее, доверять интуиции остерегаюсь. Потому, что хорошо знаю и другое :
внезапное озарение или предчувствие не обосновано логикой и здравым смыслом. Оно связано с психическими бессознательными процессами, воображением, например, минутными фантазиями. Нет, нельзя доверять мужской интуиции. А вот женская интуиция - другое дело. Она предчувствует болезнь ребёнка. Она видит вещие сны. Она способна почувствовать мужскую измену.
Асемгуль Абенова
Лучший ответ
мне хватает
Galina Slastihina
У меня первая группа крови, при ней очень сильные интуиции абсолютно на всё подряд, а также снятся вещие сны, которые сбываются даже через несколько дней, мучение. Несчастье иметь первую группу крови, "огромное спасибо" обоим родителям, оба меня ей наградили. Что ни подумаю, что ни приснится, всё так и есть, я уже сама себя жутко боюсь из-за дичайших интуиций на всё подряд.
Например, однажды был случай, до сих пор я в ужасе от него. У нас горводоканал ненадолго отключил воду, я почему-то подумала "что сейчас воду дадут и 68 квартира капитально затопит 64", в 68 квартире жили квартиранты. Ужас какой-то, воду дали, всё именно так и случилось, капитально залили 64 квартиру так, что они не могли включить свет 3 дня и делали капитальный ремонт, вплоть до замены полов.

Никому не дай Бог иметь первую группу крови, это мучение с интуициями.

Доброго Вам вечера!))))
Татьяна Агеева
Масяня :-))))) Доброй ночи!
Не жалуюсь
Татьяна
режу ею стёкла. как стеклорезом
на грани ясновидения иногда.
Ника Береснева
Сашка! Сильна, но толку мало.