Психология
Твоя интуиция часто спасала и помогала в каких то ситуациях? расскажите...
бывает
Про мою не скажу, а у знакомой мать отказалась лететь по заранее купленному билету. Заявила, что хочет раньше. С трудом поменяли билет, а тот рейс упал в паре км. от аэродрома.
давно как то решили всей семьей поехали в отпуск отдыхать.... я ходила говорю мам, давай дома будем, не поеду, еще помню с работы уходить сказала как я не хочу в этот отпуск ехать... и если б не поехали, не попали б в аварию ...
я первый день на этом судне
и чувствую себя чужим
куда ни сунусь всюду крики
бежим
и чувствую себя чужим
куда ни сунусь всюду крики
бежим
Интуиция часто спасала и помогала. Надо прислушиваться к внутреннему голосу.
Позволяет предсказать как будут развиваться события, подсказывает правильные решения, правильные слова. По началу часто приходила мысль "Ну вот! Я же вам говорил! Все случилось как я и думал!", а со временем привык просто к тому, что могу спрогнозировать)
По работе всегда помогает. Куда утраиваться на работу, с кем стоит работать, а с кем нет. Ехать куда-то или не стоит, кому доверять можно, а кому нет. Один раз почувствовала что поеду в Питер, подхожу к маме, говорю, что мне кажется я в Питер поеду. Она смотрела на меня как на идиотку, типа куда поедешь, у тебя там друзей-то нет. А через пару дней мне знакомый написал, что они уезжают в отпуск, звали друзей пожить, а те не приехали. И позвали меня )) Друзей не хотела сводить, потому что чувствовала, что ничего хорошего не выйдет. В итоге они все таки встретились и начали встречаться. Потом постоянно ругачки у них были.
Дааа, есть такое! Помогает всегда, хоть везде, у меня она развитая)))
Не помню.