Психология

спасаю братики помогайте

мой брат встречается с 12 летней самому 19 это еще терпимо пусть гуляет но она ему предлагает секс!!!дура малолетняя!! и ведь как она ему мозги то запудрила всему то что она скажет он верит и все для нее делает . я ему говорю не надо у тебя потом проблемы будет он говорит какие но если я скажу что это педофилия и незаконно а он об этом не знает он же скандал мне закатит да спор еще жуткий да еще обидеться но как же мне сказать что не еби ты эту малолетку ну не хочу что б его сажали но и обидеть не могу его.что делать и еще вопрос если кто знает то подскажите еще пожалуйста как вабще эту мелкую дуру убрать от него ???на вашем сервисе первый раз просто у него в ноуте сижу и увидела ваш сайт.просьба не сильно кричать и не банить если что не так. извините за флуд но очеь нужны ответы
так ему и скажи, что это педофилия, и его могут посадить. ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ БЫЛО ПО СОГЛАСИЮ. если родители девочки обратятся в суд, то ему сидеть по любому - даже если девочка скажет, что у них любовь.
а ты чего больше боишься, что брат у тебя сядет или что у тебя с ним скандал будет? если больше боишься тюрьмы, то скажи ему про педофилиию напрямую. поскандалит, поорет, но все же будет и головой хоть немного думать. а так ты сама утаиваешь от него информацию о законе. хотя незнание закона не освободит его от ответственности.
ТЧ
Татьяна Черных
1 412
Лучший ответ
Проще б. . найти и все
поговори с участковым.. и пусть он сам ему объяснит... что делают на зоне с теми.. кто развращает малолеток) позлится.. но может одумается
обычно в таком возрасте слушают только посторонних)
Он у вас что идиот, сейчас про педофилию только глухой не слышал.
А вы пишите "он не знает". А может он педофил?
Как это 19 лет и 12 ребенок?
Попроси свою подругу, пусть с ним пофлиртует,
может поймет какая бывает разница возрастная
(если подруга старше)
Нина Векслер
Нина Векслер
21 897
согласен с Воронцовой. Скажу лаконичнее.
Ваше дело предупредить. Его делать свой выбор. В 19 пора соображать. А худший вариант.. это промолчать, ибо если его посадят-то замучаете себя претензиями к самой себе.
Шик Ирина
Шик Ирина
21 406
ему уже ответили
братан попал....
Вот чего вы кричите на весь Интернет? Привлекаете к себе внимание, к брату своему. По-моему, Вы просто очередной тролль. А если не тролль - не вмешивайтесь в личную жизнь брата, она Вас не касается.
Aierke Rahmanova
Aierke Rahmanova
3 729
не он ее трахнет -другой, девочка-нимфетка.

Похожие вопросы