Хороший вопрос. Разум говорит мне стой. Есть люди к которым в вопрос я не зайду, именно по причине их поступков, но если эти пользователи зашли ко мне и ответ адекватный, то я его приравниваю ко всем остальным ответам, могу даже ЛО дать, если ответ того заслуживает. Я считаю это правильно, уметь прощать людям их поступки. Никогда не держу зла на людей, редко, но бывает выскажу, если надо, но без злобы, а вот как они отреагируют это их дело, главное, что я человеком останусь.
Хорошего настроения.)
Психология
Кто вас "одёргивает", когда хочется ответить невоспитанному пользователю?)
Татьяна Тачигина
о_0
опыт
Разум подсказывает, что это-бесполезно.
таким не отвечаю
Сама себя.
Меня передергивает! ..
Внутренний голос.
у меня другая беда.. кто бы меня отдёргивал, когда я уже написала))))
я как правило достаточно толерантный, как мне кажется, хотя редко но все же с использованием юмора пытаюсь охамевших высмеять.. с разной степенью успеха..
Лилия Ситдикова
Блесните развёрнутыми ответами.
https://otvet.mail.ru/question/221376364
https://otvet.mail.ru/question/221351709
Мой опыт, если троллям не отвечать они замолчат
я сам себе режиссер.)
У вас зацикленность на невоспитанности
Ничего. Хочу отвечаю, хочу нет
"Врожденная интеллигентность"...Шутка. Бабушка учила не повышать голоса, не демонстрировать ярко, эмоции и не разговаривать громким голосом." Умейте властвовать собою! К беде неопытность ведет!" В школе узнала, что это цитата из "Евгения Онегина".Пушкин. И-да, если, мысленно одеть обидчику ведро на голову, он затихает, как это ни странно. От себя: никогда не отвечайте на хамство своего ребенка. Только - игнор. Это - проверка вас на "слабо",но сам он этого не осознает.
Если хочется, то я отвечаю.
Говорю всё, что думаю, летят мои слова и мои речи прямо в лоб между глаз, а потом в глаза летят мои слова о том, что мне не нравится, почему мне это не нравится, задаю вопросы, предлагаю общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ.
Внутренний голос! " Не дури!" говорит)
Вырву из текста... но... это мой ответ:)
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
Ласкового Солнечного Дня:)
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
Ласкового Солнечного Дня:)
А B
Взаимно! День солнечный!)
Защищает от чего?
Дурной пользователь здесь вредит только себе. Ему можно нагрубить в ответ, можно и жалобу подать на оскорбление, можно умело поиздеваться над его вопросом.
Этими действиями ты помогаешь другим пользователям не спотыкаться о дурных.
Мой настроение, есть желание отвечаю, нет - мысленно посылаю в заданном направлении.
"Если я молчу, то это не значит, что Вы правы. Просто Вам бесполезно объяснять!"
Не царское это дело, однако
внутренний голос, что это совсем ни к чему.
Совесть или ангел-хранитель.
Честь Гуру
модератор....
Здравый смысл говорит мне, что не стОит уподобляться хамам и уличным торговкам.
здравый смысл
Мысль: да он все равно ничего не поймёт, а я только время потрачу.
Лайк за Вопрос)
Наводящий ^^
никто, отвечаю, общением, получая сам и вознаграждая его позитивными чувствами...
Совесть, мне не позволяет лазить по чужим телефонам и делам, так как я верю и он со мной разговаривает в Бога.