Психология
А вы помните Влада Листьева? Как считаете, за что его убили?
все из-за бабок больших, черный бизнес, правды так и не узнаем
Помню. Смутно. Какие-то коммерческие разборки. И времена были смутные
Помню.
Не скажут правды
Я не знаю об этом точную информацию.
Очень жаль, что погибают Люди на планете Земля.
Я предлагаю мирный план действий.
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Я предлагаю мирный план действий.
За деньги.
На телевидении крутятся слишком большие деньги, чтобы нам узнать суть этих разборок.
Да, помню. Мне еще нравилась передача "Река времени" с Дмитрием Захаровым, тоже из "Взгляда". У меня еще были фантазии, что они с Владом Листьевым были возлюбленными (подростковый возраст всё же был, 14 лет, хотя еще не было понятия "яой"), что, может, он не умер...
Коммерческо-рекламные разборки на ТВ, кажется, из-за этого.
Помню, как такое забыть. Помню - стою я с шариком, радуюсь. а он на машине едет, значится, и тут бах! и.. А, блин, это же Кенеди был.
Каприз, досаждал своими взглядами и умом. Свалили на Берёзу, кандидата математических наук, он бы тоньше убрал а не как пень. Оговорён как и Лавр Берия.
Двух зайцев.
Березовкий его убил. Ему нужен был контроль над Первым каналом.
Википедия:
"Взгляд эксплуатировал закономерный интерес публики к социальному року. И показал массовой публике лучшие команды: «ДДТ», «Наутилус Помпилиус», «Кино». Это была настоящая гражданская поэзия, и мы пробили этой музыкой брешь в цензурной стене... На т. н. «большой» планёрке в Останкино один из музыкальных редакторов однажды сказал: «Огромное спасибо «Взгляду» за то, что он открыл стране советский рок». Бутусов, Цой, Шевчук – это литература неравнодушных людей. Тогда музыка делала революцию…"
В топку такую брешь и такую революцию. Походу сами не понимали, что тварили... а кто-то на этом неплохо нажился... Пресекли.