Психология

Дежавю это вещйй сон, иногда вы помните иногда нет, как считаете ?

*) Любимка)*
Нет.
Дилёк Степанова
Лучший ответ
Нет, это когда что-то происходит, и у тебя тут же в мозгу понимание, что это уже было, точно так же, вплоть до мельчайших деталей. У меня в детстве очень часто было дежавю. У детей оно чаще, чем у взрослых.
Люба Горбунова
Нет это бодрствование
*) Любимка)* а первый раз тогда где видишь, второй раз когда бодрствуешь, а первый раз тогда где
снилось, что было. проснулся - понял: не было, приснилось
Ольга Ахметова
Скажу, как я чувствую. Есть бесконечное число веток твоей реальности. Если ты не меняешь своё отношение к жизни, свои мысли, свои действия, то твоя жизнь так и будет идти по одной ветке судьбы, такие люди как правило редко сталкиваются с дежавю. А если ты будешь меняться, то будешь перескакивать с ветки на ветку реальности и дежавю будет часто, как правило дежавю случаются постоянно с теми людьми, кто встаёт на духовный путь или занимается развитием своей личности, меняет своё мышление, поступки... Мы живём сразу в бесконечном числе реальности, наша душа проходит все пути за раз, но осознаем только один, который для нас видим, который называем своей жизнью. в котором осознаны... Мой опыт жизни подтверждает то, о чем я сейчас говорю... после того, как я начал заниматься духовными практиками, дежавю случаются постоянно и очень яркие и всё ярче и ярче становятся иногда даже удивляюсь тому, насколько я ярко вижу моменты которые уже кажется проживал, будто я актер который играет второй дубль... некоторые говорят, что возможно дежавю это откат назад, ты как бы отбрасываешся назад (незаметно для тебя) что бы исправить свои ошибки...