Психология

У меня трагедия. Предложил одной женщине любовь, а она отказалась-отшила меня. Как это пережить? Стоит ли печалиться?

Бабы суки мужики козлы
Ольга Вахобова
Лучший ответ
Нет не стоит забудь это
Pepe6Ka Tema
Стоит ли печалиться? - МАКС, конечно же.... НЕТ
Ну-у-у, началось. Начни с себя, что в тебе не так, что который год уже маешься, и ноешь, ноешь.. противно ((( Будь мужиком, а не тряпкой.
Интересно, какой будет следующая категория Ответов, в которой ты жаловаться на судьбинушку будешь, из двух тебя уже изгнали ( пардон, не "поняли" тебя там.
если не любил то это и не трагедия. просто надо общаться с людьми и продолжать жить дальше. может кто еще встретится.
радовайся конеш... многия проблемы избежал... и денежныя траты
alyoshka2
минут 5 больше они не заслуживают )
Юлъkka ^ ^
в смысле - предложил любовь? )
Не надо печалиться
Радуйся, Ты еще не знаешь от чего тебя уберег твой Ангел - Хранитель. Все в этом мире не просто так, значит так должно быть.)
СтОит просто делать всё только для себя, чтобы Вам было хорошо. А про остальных забудьте, они сами о себе позаботятся. Вот, например, захотелось Вам предложить женщине что Вам захотелось, предложили. Точка. Примет он Ваше предложение, не примет, какая разница? Вы ведь это сделали, потому что сами того хотели.
ну жил же всю жизнь!..
Поспешил. Они на любовь сейчас не ведутся, только на деньги, но много предлагать сразу нельзя, нужно торговаться.
Anna Oppelender
Ты сам по себе искренний. И думаешь что другие такие же как и ты. А это не так. Большинство людей набиты всяким дерьмом внутренним и через это дерьмо идентифицируют поведение друг друга и мир вокруг. Чтобы понимать их поведение, тебе нужно научиться разбираться в их внутреннем дерьме.
Представь ее внутренний мир, это закрытое темное помещение без света, в котором она живет, у нее есть только ее страхи и похожая х@ета. И сквозь все эти призмы она получает сигналы о внешнем мире.
Очевидно ее встроенный идентификатор настроен на какой-то шаблон людей, а ты под этот шаблон не подходишь, поэтому для нее это нет.
Ты либо изучай людей как они загоняют, либо продолжай удивляться.
Предлагают руку и сердце, а не любовь
Юлия Горобец
Радоваться надо пронесло
Jansaya Jumaw
женщина отказала в сексе вы имеете ввиду?