Психология

Вот вы скажете сами, вы - нормальный? Что это значит, быть нормальным, по-вашему?)

А где Вы сейчас нормальных видели?
Saltanat Saparbaeva
Лучший ответ
Среднестатистический.
Норма понятие до сих пор до конца не изученное, что "это" никто не может сказать, так что все мы в какой то степени наверняка ненормальные.
ну, например, Пьеро был нормальный.. бабами интересовался..
а Мальвина-зоофилка ))
И не надейтесь.

))
Быть нормальным это видеть все ненормальности других при этом самому не показывать что это видишь.
Galea Grecu
возможно это соответствие нормам поведения определенного круга людей, потому что в одном из них можно соответствуя быть нормальным, а попав в иной выбиться из общих рядов
Наталья Белова
говорят, что нормальная, а как на самом деле только мне одной известно))))
упрощенная и несуществующая в природе модель человека придуманная псих иатрами )
и не только... я еще и прекрасна, правда?
Ну, по теории, нормальный от слова "норма". А в математике нормой называлось наибольшее количество чего-то с одинаковым признаком. То есть нормальный — такой же, как и большинство.
Однако, большинство не лишено недостатков. Поэтому быть нормальным — это не плохо, но и не хорошо
Галина Быкова
Нормальный- гармоничный во всех отношениях человек.
К нормальности разум прилагается.
адекватен на сколько это возможно в этом безумном мире.)))
Я не знаю кто я, а какой я и подавно...
S@cura Солнечная
В моей картине мире нормально когда бюджетную падаль вешают за шею или забивают молотком насмерть. В твоей возможно нет.
Нет нормы, есть её варианты.
какая уж есть.... я своё общество никому не навязываю так что им незашто переживать))
Затрудняюсь ответить))))
Адекватное поведение.
Мария Братко
слава богу, нет
Не орать на друзей
Вести себя не вызывающие среди других