Психология

Какие бессмысленные вещи делают люди?

Ольга Зимина
Пытаются "убить" время. Каждый по-своему.
Мария Яковлева
Лучший ответ
Успокаивающие нервы
(что может казаться тупым со стороны).
Множество. Напр. покупают бесполезные бриллианты, которые порой страшно одеть, когда выходишь на улицу, баснословно дорогие часы, хотя они показвают время не менее точно, чем дешевые китайские, дорогие престижные машины, хотя они не дают владельцу существенных преимуществ по существу по сравнению с машинами в среднем ценовом сегменте, и так до бесконечности.
@- Киска -@ .
Живут...
Без спроса и без объяснений применяют психотронно волновое оружие и электронную аппаратуру, создают телепатическое воздействие, а потом не желают общаться в реальной жизни, прячутся, молчат.
Под чужими именами и картиночками всю жизнь пишут тексты, а в реальной жизни не желают общаться, не желают заниматься совместими, мирными и полезными делами.
Вот так и болтаются всю свою жизнь.
Не создают общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем, заинтересовать и вдохновить Человечество мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, общемировой прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ и жить счастливо и благополучно.
А под чужими именами и картиночками пишут оскорбления в адрес Людей и все на этом.
всё бессмысленно
Живут просто так... чтобы сдохнуть....
Елена Панова
все до единой, если кто-то на это смотрит со стороны
Нервничают по пустякам и обижаются на совершенно чужих им людей.
Ксения Сучилина Эти Чужие Люди создают такие провокации, после которых опасно общаться с Родными, которые живут в Других Странах, потому что это уже может восприниматься, как будто Все Сообщники, типа Предатели Родины, Диверсанты, Шпионы. Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги следят за поведением Людей. Проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Страны может появиться со спутников из космоса. Не исключено, что такое может быть.
Смысл только там, где видишь. Раз делают, значит смысл есть. Самого по себе смысла ни в чём нет, это просто чувство.
Gul'mira Otarova
Перечислять слишком долго) Из этого назву некоторые: прокрастинация, сплетни, посещение баров/ночных клубов
Седят на этом сайте.