Психология
Как вы различаете, низкая у человека душа или высокая?)
На рост смотрю) По общению конечно
Душа у всех одинаковая, она есть .ни мораль ни нравственность с ней не связаны .
никогда не берёмся это различать.
это не к чему.
самой бы соответствовать))
по поступкам
например если мужчина ради такой мелочи как бесплатный секс готов на шантаж и\или угрозы то это низкая душа мелочная опасная тут вопрос был типо женщину шантажом вымогали секс многие написали что это мерзко согласен когда можно передёрнуть затвор потеребить себе стручок зачем доставлять не приятности другим людям живой кекс это унижения для женщины не всегда но иногда когда без любви.... лучше беречь этот момент для зачатия а не в омут с головой ...то есть йа ценю осторожность и порядочность... если йа не знал о ком то то это не значит что йа поступил бы так же как они... репутация зарабатывается годами а испортить можно за секунды...
По цвету штанов...
на лице написано тоже....
высокая это когда подобрал котенка на улице в серый дождливый день, отнес домой и обогрел, высокая это когда донёс фантик до мусорки. а не кинул на улице, когда плачешь смотря фильм "Хатико"
по ее расположению относительно тела
ну прям низкая высокая.... если человек как то связан с творчеством там музыка... любое... не то что бы всегда... но часто она у него красивая в моём восприятии
и если человек не творческий это тоже не говорит не о чём... есть как говорят пустая душа вот в вазу посади цветок а тут пусто если не ядовито в добавок а по снам
Душа может быть развита или не развита. Низкая и высокая к душе не относится!
Если всем помогает и со всеми общается, то высокая. Иначе низкая без совести.