Психология

В каком возрасте вы пришли к пониманию о ничтожность этого мира?

Лисёнок *****
Прям как начала различать себя, сразу поняла, что с миром что-то не то
Кристина Кайдалова
Лучший ответ
Какого - "этого"? Ты что, знаешь еще какой-то ДРУГОЙ мир?
Ни в каком не приходил. Мир отнюдь не "ничтожен".
Следующий вопрос.
Ирина Буневич
Лет так эдак в 12..ранний я зимородок
Марина Ткач
читаю ответы - я какой-то заторможенный в развитии))) у меня все случилось гораздо позже - за тридцать...
Марина Исаева не бирите в голову
в роддоме
Valentina Flach
Исходя из многообразия животного и растительного мира, нельзя назвать мир ничтожным. Остальное все в руках человека.
Я в свои 73 года все больше и подробнее убеждаюсь в величии этого мира и величии человека в этом мире (животные, как младшие братья, тоже велики в своем развитии в сторону человека. Когда мы перерастем свой человеческий уровень до божественного, тогда животные перерастут до человеческого уровня и обретут человеческие тела!
Тогда растительный мир дорастет до животного и получит тела всего животного разнообразия.
А минеральное разнообразие обернется в разнообразие растительного царства)
Минеральное же царство будет пополняться из вакуумного резерва изначально в виде синтеза атомов водорода из виртуальных электронов и позитронов на основе посева первичных монадических зародышей вещества.
Ольга Фролова
Ну не до такого уж но в людях лет с 22ха в мире лет через десять.
Недавно, действительно мир людей ничтожен и бесполезен, лучше уехать в тайгу и там обрести себя настоящего.
это мы все ничтожны пред этим миром.))
Лисёнок ***** людишки составляющая часть этого мира
Ни в каком. Не перестаю удивляться его сложности. Ничтожны часто мысли и поступки людей, но не мир в целом.
нет и не было такого понимания