Психология

Вы не боитесь своей откровенности здесь?

Если еще и здесь бояться...)
Единственная общая баня для слива фобий и маний...)
Наталья Чепурнова
Лучший ответ
Нет.. Ни здесь, ни там)
Мне пофиг) что с меня брать?)))
Balkumis Esengeldi
я должна быть максимально приближена к своему потенциальному электорату ...в отличие от некоторого, у меня есть семья, я ее в шкафу не прячу, есть дом, есть Родина, флаг
Не боюсь)
Марина Тронина
Не сильно откровенничаю
Нет. Тот, кто хочет что-то использовать против - преступник, ухудшающий свою карму; ко мне это не имеет никакого отношения.
А*
Алина ***********
А что такого важного я раскрыл? Интимных подробностей и важных деталей я не разгласил. =) Да и как это можно использовать против меня? Это не принесет никому никакой пользы.
Елена Макарова
А что может быть?
Психическая лечебница?
Лишение свободы?
Убьют?
Я не хотела возвращаться в это женское тело, когда моё тело было молодое и привлекательное. Я очень обрадовалась, когда Моя Душа 1 раз вылетела из моего тела.
Что тут делать в этом замаскированном психотронном концлагере, в котором боятся все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ и разблокировать Систему боятся Сами Люди?
Кого бояться? Я никому не желаю зла.
Я желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Алина Лещук
У многих людей есть похожие эпизоды в жизни
Нет. Я все тоже говорю и в жизни.
Неа. ))
Елена Калегина
Хоть сюда свои откровения сливаю, хых. Даже не знаю, аукнется ли мне это как-нибудь :D Гадать не хочу. Пока все равно)
Роза Дузеева
Не. Я суицидник!
Презираю беды.