Психология
Что скрывается за не откровенными фразами?
наверно желание не говорить свое мнение
Под маской скрывается истинное лицо.
То по глазам видно)
Откровение)
Так же, как и за откровенными второй смысл)
Запудривание мозгов, навешивание лапши на уши.

Кто там скрывается?
Кто спрятался?
Кто в засаде маскируются? Дяди Кастраты, Верующие в Бога, которые сами себя кастрировали, которые очень хотят в Рай и ждут прихода Бога?
Или Террористы спрятались и ждут удобного часа, чтобы перехватить эстафету и поумничать?
Или Фашисты?
Или Дяденьки Военные Психиатры из разных стран?
Вот это я не знаю.
Но, наверное, об этом точную информацию знает Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА, ведь это он со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры посылает разные мысли в мозги Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги,
уж Он то знает, какие мысли он насочинял и нафантазировал и послал эти мысли в мозги Людям = 50% умной и полезной информации и при этом ещё 50% глупеньких и неразумных мыслишек в мозги Людям,
а сам наблюдает, что будет дальше происходить и наблюдает, чтобы понять, а какие это мысли выбирают Люди и что будут делать,
а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Кто спрятался?
Или Фашисты?
Вот это я не знаю.
Стеснение)
а ничего особенного ...
пипец
Ложь скрывается за не откровенными, фразами. Здравствуйте хотел бы написать вам на почту, вопросы по гаданию можно, вашу почту .А здесь ушей много .
можете мне ответить ?