Психология

Что скрывается за не откровенными фразами?

Ирина Гречаная
наверно желание не говорить свое мнение
Анастасия Белая
Лучший ответ
Под маской скрывается истинное лицо.
Елена Колиогло
То по глазам видно)
Елена
Откровение)
Так же, как и за откровенными второй смысл)
Ольга К
Запудривание мозгов, навешивание лапши на уши.
Настя Чернова
Кто там скрывается?
Кто спрятался?
Кто в засаде маскируются? Дяди Кастраты, Верующие в Бога, которые сами себя кастрировали, которые очень хотят в Рай и ждут прихода Бога?
Или Террористы спрятались и ждут удобного часа, чтобы перехватить эстафету и поумничать?
Или Фашисты?
Или Дяденьки Военные Психиатры из разных стран?
Вот это я не знаю.
Но, наверное, об этом точную информацию знает Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА, ведь это он со спутников из космоса при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры посылает разные мысли в мозги Людям, вызывает сильное желание так думать и так делать,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги,
уж Он то знает, какие мысли он насочинял и нафантазировал и послал эти мысли в мозги Людям = 50% умной и полезной информации и при этом ещё 50% глупеньких и неразумных мыслишек в мозги Людям,
а сам наблюдает, что будет дальше происходить и наблюдает, чтобы понять, а какие это мысли выбирают Люди и что будут делать,
а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Стеснение)
а ничего особенного ...
пипец
Ложь скрывается за не откровенными, фразами. Здравствуйте хотел бы написать вам на почту, вопросы по гаданию можно, вашу почту .А здесь ушей много .
Anna Libgot
можете мне ответить ?