Психология

Возможно ли развить речевой слух и память речевую до виртуозности?

Lena Самойлова
Если этим заниматься каждый день
_)) Аймуська_))
Лучший ответ
Lena Самойлова слушаю. вникаю в запись. стараюсь анализировать звуки. копирую. запоминаю.
конечно
Стоит только захотеть!
Lena Самойлова и клеймо "американской чурки" уйдет в прошедшее.
Не там твоё развитие...
С этим рождаются...
Но можно сильно улучшить.
Лена Леонова
это как дар свыше снисходить должен.. знаю есть один русский мужчина он в Афгане служил--при ранении от взрыва --после стал знать более 100 языков мира и даже такие что не существуют на сегодня
Еlena L
можно, если позволяет природный потенциал, т е очень высокий
Яна Sound
Вполне.
Надо умудриться! ..
Милица Блинова
Да, если соседям не помешает...
Ирина ***
https: //vk.com/video-182409331_456239030
для тех к то обязан постоянно общаться с особенно большой массой людей, просто обязан заниматься совершенствованием этих своих качеств
Наверное возможно, много от таланта зависит.
Оля Емец
Вполне! Главное - желание и приложение усилий!
Lena Самойлова Желание и приложение усилий есть. Вчера 46 раз прослушал видео по-русски. Стараемся, теоретически обосновывая, развиваться.

Акцент мне мешает.
Катюша Лисовская Следует не только слушать, но и произносить, проговаривать слова, фразы и целые отрывки...)) Всё у Вас получится!
Да
Lena Самойлова каким образом?
Ольга Пирогова Искусство деалектики
все возможно за плату временем, силами и удовольствиями..
Только в одном случае.
Фонематический слух и словарный запас развиваются в детстве.
А о чём Вы спрашиваете - вопрос.
Анжелика Руф
Человек может все, если захочет .
Валентина Чиж
Ваш успех будет прямо пропорционален затраченным усилиям приложенных для достижения поставленной цели.
Дело ...удачи
Aleksandra Losenkova
приложение усилий!
Надо знать что ты хочешь, для чего тебе нужна память... А иначе никак. Просто так не получится.
Светлан@ ...
Нужно пробовать.
Nina Р
Тренироваться нужно
Польза (с ББ) в чём
___
!

?
Lena Самойлова Чтобы контролировать речь.
Елена Дюсенова в миру это проще (реализовать)
реально.

ведь все что нас не убивает - делает нас сильнее.

достаточно учиться учиться и надеяться на тО, что тебя это не сломит.

в этом диком мире либо ты, либо тебя.

занимайся тем, чем хочешь.

моя задача пожелать тебе удачи.

удачи от чистого сердца.
Ну возможно

Акцент мне мешает.
В этом мире возможно все
Квокка
Нет ничего невозможного
Жа
Madina Sumesinova