Психология
Возможно ли развить речевой слух и память речевую до виртуозности?
Если этим заниматься каждый день
Lena Самойлова
слушаю. вникаю в запись. стараюсь анализировать звуки. копирую. запоминаю.
конечно
Lena Самойлова
Как?
Стоит только захотеть!
Lena Самойлова
и клеймо "американской чурки" уйдет в прошедшее.
Не там твоё развитие...
С этим рождаются...
Но можно сильно улучшить.
это как дар свыше снисходить должен.. знаю есть один русский мужчина он в Афгане служил--при ранении от взрыва --после стал знать более 100 языков мира и даже такие что не существуют на сегодня
можно, если позволяет природный потенциал, т е очень высокий
Вполне.
Надо умудриться! ..
Да, если соседям не помешает...
https: //vk.com/video-182409331_456239030
для тех к то обязан постоянно общаться с особенно большой массой людей, просто обязан заниматься совершенствованием этих своих качеств
Наверное возможно, много от таланта зависит.
Вполне! Главное - желание и приложение усилий!
Lena Самойлова
Желание и приложение усилий есть. Вчера 46 раз прослушал видео по-русски. Стараемся, теоретически обосновывая, развиваться.
Акцент мне мешает.
Катюша Лисовская
Следует не только слушать, но и произносить, проговаривать слова, фразы и целые отрывки...)) Всё у Вас получится!
Катюша Лисовская
Удачи Вам!))
Да
Lena Самойлова
каким образом?
Ольга Пирогова
Искусство деалектики
все возможно за плату временем, силами и удовольствиями..
Только в одном случае.
Фонематический слух и словарный запас развиваются в детстве.
А о чём Вы спрашиваете - вопрос.
Человек может все, если захочет .
Ваш успех будет прямо пропорционален затраченным усилиям приложенных для достижения поставленной цели.
Дело ...удачи
приложение усилий!
Надо знать что ты хочешь, для чего тебе нужна память... А иначе никак. Просто так не получится.
Нужно пробовать.
Тренироваться нужно
Польза (с ББ) в чём
___
!
?
___
!
?
Lena Самойлова
Чтобы контролировать речь.
Елена Дюсенова
в миру это проще (реализовать)
реально.
ведь все что нас не убивает - делает нас сильнее.
достаточно учиться учиться и надеяться на тО, что тебя это не сломит.
в этом диком мире либо ты, либо тебя.
занимайся тем, чем хочешь.
моя задача пожелать тебе удачи.
удачи от чистого сердца.
в этом диком мире либо ты, либо тебя.
занимайся тем, чем хочешь.
моя задача пожелать тебе удачи.
удачи от чистого сердца.
Ну возможно
Lena Самойлова
Акцент мне мешает.
ххзз
В этом мире возможно все
Нет ничего невозможного
Жа