...что все, что вы делаете - никому не нужно, а надо вкалывать каждый божий день,
и зарабатывать деньги, чтобы купить очередную фигню)
Вот так сквозь пальцы утекает отпущенное время... и ты делаешь вид, что все у тебя хорошо, все о-кей.
Но даже здесь мало кто прочитает это дополнение к вопросу. А все почему? Лень)
Да и ерунда все это, верное ведь?
Психология
У вас не возникала мысль, что вы всю жизнь занимаетесь ерундой?
И сказал мне ангел чуть чуть продержись, я завтра подарю тебе новую жизнь, я подарю тебе новую жизнь
)
Нет, человеку приходится делать очень много необходимого для элементарного выживания в этом мире.
ну это не так. я женщина, то есть всю жизнь я варю, стираю, убираю, кормлю,.. и это нужно моей семье. Сейчас у меня на руках муж-инвалид, как можно сказать, что ему не нужно то, что я для него делаю.
Нина Горина
Вы святая женщина.
Да всё ка то руки до нее не доходят.
Думаем начать с понедельника.
Главное делать. у меня другое представление - если появляется много времени на размышления, значит время идёт впустую. не размышлять надо, а жить) ошибаться, менять дорогу, спутников и снова жить.
Я все прочитала до конца)
Вика Фатуева
Спасибо)
Даже ерунду я вынужден делать безупречно... когда я ее выбираю)) Самодисциплина)
а чем ещё грешник может заниматься
что людям помогал зря..
время утекает в любом случае. главное чтобы этот процесс приносил удовольствие. от каждого прожитого мгновения. тогда не будет возникать мысль что всё это зря.
Не возникало, я просто знаю
нет
люди называют меня Мастером
ждут моего прихода порой месяцами
уважают, ценят
люди называют меня Мастером
ждут моего прихода порой месяцами
уважают, ценят
Вот именно, я это уже понял давным давно. Поэтому предпочитаю просто наблюдать и учиться, — это единственное, что можно делать почти без энергозатрат, т. к. все твои затраты (старания) реальность спустит в унитаз
да всё ерунда, это нормально
Это с приходом демократии так стало, работаем только ради того что бы работать .
Скорее ощущение, что сразу делаю много дел, качаю пресс, пью чай, смотрю ютюб видео, отвечаю на вопросы и не только.)
Когда получаешь удовольствие от того что делаешь таких мыслей не возникает
Совершенно верно . Но ка вы пришли к этому пониманию?
Всем людям не допустимо развиваться до состояния морального и материального благополучия, такой исход не возможен
Те кто обретают желаемое, идут к своей цели долгие годы, и такие люди отличаются от остальных просто желающих что-то изменить.
Работаю за рубль, который все время падает, да я занимаюсь ерундой.
Нет, стараемся развиваться