Психология
Как бросить интернет? Как перестать заниматься ерундой?
Вся моя жизнь лет с 8 это только компьютер. Уже наигрался вдоволь. Начитался. Ну сил уже нет... Не хочется сидеть в инете. Голова забивается ерундой. Но и жизнь не представляю без интернета. Если сяду, уже не оторвусь. буду какие-то развлечения искать. Но удовольствия не принесёт
Это потому, что ты Тупой. У тебя нет цели в жизни. Ты абсолютно пустой человек.
Есть Курсы по Лечению от Игромании и Интырнет-зависимости.
Оксана Жукова
Не играю в доту
найдите себе работу в Интернете.
Галина Каверина
Нет нормальной работы "В ИНТЫРНЕТЕ". Это всё развод.
выбрось всё
Интернет очень полезная штука, можно использовать для своего развития.
Интернет - это самая крупная база научных знаний и образовательных программ в истории человечества, если она тебе не подходит, то челябинский тракторный завод - это то что тебе нужно, а ещзе есть служба по контракту, Сирия, например или Украина добровольцев, хотя Украина уже поздно, так что тебе в Сирию
из задрота надо в люди
тогда и интернет в помощь
а не копаться в мусоре
тогда и интернет в помощь
а не копаться в мусоре
Резать к чертовой матери!
Игроманы, наркоманы и алкоголики великолепно лечатся без таблеток и лекарств. В клиниках специалиста искать БЕСПОЛЕЗНО и не разумно. Психотерапевты назначают антидепрессанты, а психиатры амитриптилин, феназепам, галопиридол. Ни то, ни другое от "зависимости" не избавляет. Достаточно сказать, что московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других известных людей. Так стоит ли доверять липовым специалистам? Кстати, любая "зависимость" прекрасно устраняется по скайпу. Если хотите узнать больше, сообщите, как вас найти в интернете. Консультации бесплатно.
да вы задрот батенька??!!
обратись в службу помощи
есть такие
это зависимость
есть такие
это зависимость
Все зависит от стадии болезни, если начало то можно самим что-нибудь придумать и помочь, а если человек уже сильно втянулся, то лучше обратиться к специалистам с опытом, хорошими результатами и отзывами. Психолог http://ok-ok.me/uslugi/lechenie-igromanii-zavisimosty специализируется именно на игромании, есть возможность проконсультироваться по скайпу.