Психология

Почему Америка просто не отправит Негров обратно на их РОДИНУ?

Почему Америка терпит этот идиотизм сейчас??
Можно же просто отправить их туда, откуда привезли когда-то!?!? И проблема будет решена.

У нас вон спокойно отправляют всяких Кавказцев и прочих обратно, если те переходят границы и начинают хаметь.
Они не хотят в Африку-там работать надо, чтобы выжить.
Таня Велич (Теряева)
Лучший ответ
Их родина США.
Га
Галина
Нармин Мамедова США не является их родиной.
Они были завезены рабами, плодились и выживали под гнётом в гетто.

Даже их физиология кричит о том, что они рождены в другом климате, в Африке, где их настоящий дом (а не навязанный).

Туда их и следует вернуть (т. к. они были привезены в Америку насильно).
Галина Это их предки были привезены.
Галина Их так приучили.
Африка давно уже не их Родина.
Они родились и выросли в США.
Нармин Мамедова Их родина там, где бананы и солнышко. Это видно по их внешнему виду.
Они родились на чужбине, в плену, так сказать.
Татьяна Кондрашина Родина уже Америка, поэтому после признания равноправия это расизм, за который можно сажать беспощадно. Плюс ко всему этих Африканцев продавали такие же, но более влиятельные Африканцы, смысл возвращаться на землю где их предали и продавали как товар?
А грязную работу кто будет делать?
Нармин Мамедова По моему от них убытков больше, чем пользы. Особенно последнее время.
Если Америка отправит всех на родину, то там останутся только индейцы. И то не факт.
Ольга Клюквина
Так они не хотят.
Babatova1983
Был опыт, часть афроамериканцев основали в Африке государство Либерия.... в общем - деградировали так, что наверное предки удивились бы. Да и не иммигранты они уже, а свои родные граждане, имеющие конституционные права.
Mishka Teddi
Три поколения американцев тунеядцы, живущие на пособия.
так они родились все в америке, это и есть их родина...
да и пусть живут где хотят, тебе то какая разница, они такие же люди
Лана Рейка
Нармин Мамедова Вам понравится, если у нас начнут устраивать беспредел Кавказцы, например?
Начнут тут своих баранов резать, магазины грабить? Бить ваших детей.
Думаю нет.

Африканцы- завозная раса, которая показывает плохой пример. А дурной пример заразителен.
Они уже американцы

Американцам нужны черные рабы.
Слишком резкое выражение, не понимаю почему вопрос не закрыт, но моё мнение, что в одну воду дважды не входят. Помотросил и бросил? Тоже нельзя. Равноправия добились? Добились. В Америке можно голышом ходить? Можно. Вопрос кому лучше остаться? Конечно оригиналу, т. е. Человеку в исходном варианте, а англичане это воры, они не открывали Америку, отрывали её Испанцы, которых потом вытеснили с ряда территорий. В жарком климате, европейцы теряют свои силы, они просто мусор. У них нет сил выносить такие температуры, от того они и взяли на помощь Африканцев. Всё время халявы закончено, пора самим жить, а как? Да никак только в Канаду и на Аляску, вот и всё.
хмм, если они отправят их на родину, то и американцы ради справедливости должны вернуться в свою Англию и оставить земли индейцам. Ну а хули они живут как в заповедниках?
Eva Snake Только накуй они в Европе никому не нужны, потомки воров, убийц и насильников.
Нармин Мамедова Не путайте тёплое с мягким.
Американцы (ране англичане и прочие) прибыли на континент и завоевали его (не важно какими способами). Они стали хозяевами по праву.
Благодаря Силе.

А негры что? Негры сюда были привезены Рабами. Они не завоёвывали ничего.. Они просто плодились и выживали под гнётом на чужбине.
В этом нет их заслуги. Скорее недоразумение. И совершенно честно вернуть их туда же, откуда привезли когда-то.
Нармин Мамедова Не думаю, что там будет какая-то война. Африка не имеет средств для войн, если уж на то пошло. Да и в возврате граждан на их истинную родину нет ничего предосудительного.

А если уж капиталистам так важна раб сила, то почему они позволяют последним устраивать этот балаган? Раб сила должна вести себя тихо и смирно, иначе она теряет всякую ценность. Одни убытки.