Психология

Если человек страдает катагелофобией, боится оказаться объектом насмешек и юмора, он будет защищаться агрессией ?++

И агрессивными методами против других людей ?
Думая, что себя так защищает ?
То есть, человек любую критику в виде юмора против него воспринимает как нечто ужасное
И пытается отомстить за себя ???
Непременно будет. Но я постараюсь быть от него подальше
Настя Черниогло
Лучший ответ
На планете Земля создан общемировой прибыльный бизнес на нарушениях Заповедей и пороках Человека за высокие зарплаты и бизнес по чести и совести по Заповедям за малюсенькие зарплаты, при этом создают терракты, бомбёжки территорий, массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
Вдруг неожиданно Бывшему Наркоману с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры создают телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака вышел на телепатический зов на помощь и написала тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, а к её аккаунтам Подписчики Молчуны Провокатры подписались, напоказ перед Всеми в интернете выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт, потом обрушился сильный проверочный пситеррор Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, насильно посылали злые и вредные мысли в мозги, вызывали сильное желание так думать и так делать, жгли и выжигали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со спутников из космоса, рука была парализована 6 месяцев, но им не удалось заставить создавать необдуманные поступки, потому что Этот Человек стал сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сам не лезет на место Единого Бога.
Что дальше? А дальше около 5 лет пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат около 5 лет.
При чем тут боится или не боится, при чем тут страх, надо понять, что происходит, надо узнать информацию о том, Какие Люди участвуют в этом и что полезного можно создать, чтобы разблокировать Систему.
Может из дома выходить не будет
Да вроде, был случий на шести сотках какой то чел завалил людей не поверили что он спецназ вроде