Психология

Почему на русскоязычном канале ютуба выкладываю рекламу на чистом английском языке для русских людей?

Всё равно что для американцев запускать на русском с предложением русских товаров и услуг.
Т.
Танюше4Ка .....
Рекламодатель так решил, у него есть возможность ограничить показ по странам, но видимо он решил что английский в РФ знают
Екатерина Лебедева
Лучший ответ
Может у вас впн включен?
У меня такое бывает лишь при нём.
Prelestnaya *
когда вы пишете вопрос, в правом ( или левом - я не разбираюсь на экране) верхнем углу стоят три вертикальные точки нажмите на них - там есть редактор текста - для исправления ошибок.
Танюше4Ка ..... Я вы задайте вопрос и пробуйте исправить). У меня этот значок со строчкой исправления с сегодняшнего дня исчез. Такие дела
Татьяна Моллекер у меня не исчез.
ты когда нибудь видела надпись кока коллы на Русском языке ?
Адблок поставь чтобы не было рекламы
Евгения ...
А развиваться шо, слабо. Так не пользуйтесь Ютюбом. Яндекс и мыло вам в руки))
Алеся =)
Танюше4Ка ..... с какой стати я должна учить английский. у меня другие интересы и не менее важные для меня. К тому же я не фанат американизации населения
все гаджеты и информационные носители запрограммированы на ваш интерес, чем вы интересуетесь, ту рекламу вам и подгоняют.))
Танюше4Ка ..... я об этом знаю об этом и такие предложения по интересам есть на многих сайтах. Но ютубе такого нет, да и американскими товарами и услугами не интересуюсь, даже в поисковиках не забиваю то что предлагают по теме
Значит как-то связаны с английским языком смотрите про него или даже на нём ролики, у меня тоже пока не изучала язык было всё на русском, а сейчас тоже на обоих языках, ютуб не дурак, спрос рождает предложение… ;) у них ещё бывают рекламы об французком, итальнском или немецком языках, мол Вы давно изучать французкий, Ваша мечта – сбылась! И я такая думаю:
-да Вы что!… XD
Но чаще всего на английском языке, как сейчас какой-то благотворительный фонд, вещает мне про голодных детuшек на английском языке, mвари, меня расстраивают… (( XD
Не понимают)
Школа 16
Не выкладывай, кто то мешает? Всё просто - одни дебилы пытаются заработать на других, еврейское лицо человечества - банкиры стравливают народы и под шумок торгуют оружием медикаментами и продуктами ...симуляция реальности и полноценности
У меня вообще на японском.
Юлия Пошенко
Повышают образование