Психология

Что значит "токсичный человек"? Есть ли в вашем окружении токсичные люди?

Оксана Мамаева
Это как правило проблемные люди. после которых у вас всегда испорченное настроение. Они как правило, всегда пытаются что то у вас забрать и ничего хорошего не дать взамен. А еще они обожают лезть к вам в душу и выведывать чужие тайны. Которые потом, обязательно используют против вас.
Ксюшка Головнёва
Лучший ответ
Lilia Menseitova Тайная чипизация Населения используется.
Под гипнозом Люди создают дела, им посылают разные мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
А кто знает правду и через секретные видеокамеры наблюдает, тот молчит.
Ждёт повод, к чему бы потом прицепиться.
Уже вычислили Таких Людей. Нетрудно догадаться об этом.
Они не знают, что делать, когда Люди прощают Всех без исключения. Ведь в этом случае нет у них возможности перессорить Людей между собой.
это человек лабораторного типа
Неля Фадеева
Здесь на проекте полно таких людей)
Оксана Мамаева да) и не только на проекте
Да, это я! =)
M*
Marishka *
редиска
Человек, что унижает, провоцирует, обесценивает, тычет в недостатки.
От общения с ним плохо
Ирина Юренкова
они не могут общаться нормально. все с подвыподвертом, с обидами и манипуляциями... после них плохо на душе
Оксана Мамаева ох, как это мне знакомо..) после таких морда полыхает, давление поднимается и чувствушь усталость дикую..
Светлана Камышникова с ними надо нейтрально. пусть бесятся в себя)
65% людей на ответах
Токсичний человек это например Антимаг к которому ты пришёл с МИДа помочь убить Темпларку, забрал у него 4 крипа чтобы отхилиться а он обиделся и начал орать на тебя всю игру что ты руинишь
Нарциссы, которые считают весь мир должен крутится вокруг них, а все остальные быть их рабами
Раньше меня подавляли абсолютно все, как оказалось это было следсвием подавления в детстве, когда мама меня подавляла, а потом я уже не могла отстоять свои личные границы: (((((( Я прошла тренинг "Внутренний стержень" в центре Аптренд и больше не парюсь по поводу подавляющих, токсичных людей, потому что умею их определять и отвечать им так чтобы не терять свою энергию и не думать потом об этом конфликте несколько дней. Чувствую больше уверенности в себе и сил для правильных действий в жизни. Всем рекомендую. тут не теории скучной - а много тренировок, которые изменили мою жизнь! Мой отзыв есть на их сайте и ютуб канале: http://uptrend.club/inner_rod?utm_source=mailru