Психология
Вы... когда-нибудь прикасались к мечте?? И как оно?
Ну мерседес как мерседес, ничего особенного.
Путешествие - мечта в чистом виде! ..
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, на моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
Я ценю и дорожу этим состоянием Души.
Долгое время я изводилась от тяжести на Душе, не могла жить по трезвому, я мечтала узнать, а возможно ли в теле Человека Разумного обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и если возможно, то очень сильно хочу обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и МОЯ МЕЧТА СБЫЛАСЬ, я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, мне уже не нужны наркотики.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни, и ещё с удовольствием и с радостью желаю трудиться на мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и создавать пользу и радость Людям и себе.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной и разблокировать Систему.
И после смерти моего тела, ТАМ в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Я не желаю быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния,
я желаю быть Неиссякаемым Источником Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в Своей Душе и в гармонии со Всей Вселенной.
Я ценю и дорожу этим состоянием Души.
Ev4Ik ...)
17 минит было интересно, а потом так себе...
Сисястое
тревожно)
Конечно).
Когда мечта сбывается.
Ну... какие ощущения!?) Кайфутики)
Когда мечта сбывается.
Ну... какие ощущения!?) Кайфутики)
Всегда впереди))))))
она приятная на ощупь