Он считает, что я должна прислушаться к нему, но в тот же момент считает, что между нами должно быть взаимоуважение.
А также он сказал, что за измену может поднять руку на женщину и прервать отношения, потому что это самый ужасный и подлый поступок по отношению к нему, который он не сможет просто так отпустить
Психология
Мужчина против равноправия, как быть? Это нормально?
Эм ну он тиран, сейчас это типа нормально
Срочно беги от этого злодея!
Беги от такого деспота!
Жить с одним мужчиной, когда вокруг их столько!)
Какое же это равноправие!))
о как..
вы даже прислушиваться к нему не желаете..
уж не говорю-слушать.
Равноправия как и демократии в чистом виде не существует. Но если чел согласен только брать, но не готов ни в чем уступать, есть о чем задуматься))
Природа тоже против равноправия.
Какое ещё равноправие?
Равноправие будет, когда они рожать научатся.
Женщины тоже наказывают за измены Мужчин.
Некоторые Женщины убили Мужчин и находятся в местах лишения свободы.
Рожать Детей = это Женщина может.
А Мужчина не может родить.
Так в чем равноправие?
Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, смело и отважно сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги = это могут Женщины и Мужчины.
Рожать Детей = это Женщина может.
А Мужчина не может родить.
Так в чем равноправие?
Искать другого мужчину своей мечты. Доброго и мягкого как плюшевый мишка. Если не устраивает этот
они все тираны и собственники
есть и нормальные- но Это Редкость
Мужчина был создан главой в семье, он не самовыдвиженец, его Бог назначил. Думаю, вы не были бы спокойны, если бы он вам изменял. Если кто-нибудь ревностно оберегает свое доброе имя, как и свой брак, то это вполне уместно. Ревность возбуждает душу на защиту чего-то любимого. Противоположность ревности — равнодушие, а мы не должны быть равнодушными по отношению к нашему браку.
Если не устраивает быть верной то ищи другого
Где связь между равноправием и текстом ниже?
Ты должна к нему прислушиваться, как и он к тебе, это нормально. Без взаимоуважения, тупик в отношениях.
С последним предложением я абсолютно согласен.
Нелли Исмаилова
То есть вы одобряете последнее предложение то, что он сказал, что ударит, а точнее прибьет женщину, если узнает о ее измене?
Не может быть взаимоуважения между начальником и подчиненным. Может быть только страх со стороны подчиненного и пофигизм со стороны начальника. Взаимоуважение может быть только между равными.