Психология

Чисто психологически. За что вас дразнили дети и как?))

Юлия Зелинская
смотря что вы подразумеваете под словом дразнили ...
1) если обзывали то йа не запоминал мне без разницы (кликухи не прицеплялись типа большой денис и диня)) )...
2) если дразнили подразумеваете заинтерисовывали чем то не знаю йа сам цели выбирал или интернет в общем учительница гончарова н. в . заинтересовала задачками на смекалку до этого загадки из книги сказок привлекли но после решонной задачки на смекалку стали больше нравиться математические задачки там много побед было а например по химии не нравились потому что не по зубам были)) орешки ...ещё играми заинтересовался когда в ножечки в земельки выигрывал много вот так начал спорт с ножечков потом к интелектуальному спорту пришол... фильмы некоторые сильно заинтерисовывали например про индиана джонса и зловещие мертвецы 3 про некронумекон (книга) в общем анекдотом про баню заинтересовался скорее с испугу )) огромными древними книгами то же как бы ошеломлён был... учебником харроу и джонса "решение задач в системе турбо паскаль версии 6.0" был сильно заинтересован в общем в основном не люди а книги и игры и фильмы меня завораживали (можно сказать дразнили своими тайнами)...
Ольга Москвина
Лучший ответ
Ольга Москвина йа вообще сомневаюсь во многом например как в рекламме 0% 0 сомнений... то есть йа не знаю золотая ли рыбка если щука в сказке про ямелю не жёлтая а зелёная и бесня белое золото то же выбивает из колеи так какой первоцвет жёлтый зелёный или красный то есть по названию у мну жёлтый по цвету зелёный а по игре герои 3 красный)) а по песне белый вот и пойими какой из них по цвету ??)) геморой а не сказка))
Ушастым.
Ну по ушам и получали
Дети не помню а подростки тощий ч*** потому что был очень тощий ноги как руки и рост метр 80 а почему ч*** даже не знаю...
Девочка, что с тобой не так?
Юлия Зелинская Девочка, что с тобой не так?
Олечка Натарова А я про комплексы