Психология

Почему мужчины не планируют со мной серьёзных отношений?

Наташа Кайпова
Ты сама не хочешь отношений
Гущина Елена
Лучший ответ
Красивые куклы не внушают доверия.
Елена Легаева
Наташа Кайпова Почему? Только некрасивые внушают?
Может, ты страшная...
Оля Зара
не верят.
А почему не верят - это уже вопрос не к нам.
порасспроси своих бывших.. они уже отошли от эмоций и в состоянии дать ровный ответ.
Наташа Кайпова Не буду с ними общаться
Наташа Кайпова Бывший один муж был 10 лет, пока не развелась
Планку требований наверное задрали так что мало кто может допрыгнуть.
Серьезные отношения, это каббала, кредит в банке на свадьбу, орущий крикун и жилье в ипотеку, сомнительная перспектива, не каждый решится. Остальным по нраву быть свободными.
Как выше заметили это может сказать только тот кто лично тебя знает да еще и не побоится сказать правду в литсо
а зачем тебе мужчины? (В смысле во множественном числе).... Жизнь даст тебе одного, с ним и стройте те отношения которые вам нужны....
Наташа Кайпова Я встречалась в этот раз, а он сказал, что не планирует ничего серьезного
Вера Андреева ничего страшного, я в твоем случае не вижу причины для печали... Серьезность это от слова серость... Вероятно ты очень яркая, и тебя никто не хочет обратить в эту серую мглистую бытавуху....
Не хотят напрягаться
возможно ты легкодоступная женщина, с такой нет перспектив
Tanyusha Peretokina
Может не с теми мужчинами вы общаетесь, может себя неправильно в этом отношении подаёте. А может ещё что...
Ты тупая? Или страшная?
Индира Индира
Со шлюхами порядочные люди обычно не планируют серьезных отношений, кроме того никому не нравятся эгоистки, стервы и бездушные твари, а также меркантильные существа.
Потому что, ты сама себя выставила как игрушку, поигрался-отдал другому.
В нынешнее время женщины поставили себя так (сильные, работают, спят со многими партнёрами) , что мужчинам не надо вообще хотеть с кем-то серьёзных отношений. Просто все со всеми спят. Без обязательств. Так удобно... дело не в вас .
Наташа Кайпова Значит, я не выйду замуж за хорошего мужчину?
Потому-что ты сука ебаная, мразь