Психология

Вот не глупы ли женщины? Они льнут к тем, кто, зачастую, их подводит, гробит им жизнь, гадит остальным, и изменяет.

Вообще, многие девушки выбирают забияк, задир, подхалимов, дерзких спортсменов, и откровенных паразитов общества, а потом удивляются плачевным результатам и разводятся. Причем два поколения назад все было тоже самое. Не хочется женщинам скучать, но и выть от горя не хочется. Разводятся и зарекаются выходить замуж опять.
не бросайте девочки домашних мальчиков
Anastasia Koshevnikova
Лучший ответ
Ну не любителей же слова "гадить" выбирать.
Уши берегут!
Любовь зла-полюбишь и козла!
Доля правды в этом есть... каждый случай индивидуален... я была бы счастлива если бы встретила мужчину с точно таким же характером как у меня... с похожими принципами... интересами... и взглядами на жизнь... и желательно не старше/младше меня более чем на 5 лет...
Полагаю - не глупы. Тут, полагаю, не в уме дело, а в инстинкте.
У большинства живущих сейчас людей может быть сильный генетический сбой и животное свойство души. Из-за сильного сбоя инстинкт запрещает таким людям продолжать свой род, а из-за животной гордости такие люди не хочет признавать у себя такой сбой, и не хотят сознательно признавать свою непригодность для продолжения рода. Тогда инстинкт заставляет их не продолжать свой род каким-нибудь окольным способом. Особенно сильно это может проявляться у женщин, для которых по природе положено действовать по инстинкту. И если такие женщины всё равно продолжают свой род, то инстинкт заставляет их выбирать таких мужчин, от оторых родятся больные и асоциальные дети, при которых невозможна жизнь общества, чтобы так общество вымерло. То есть то же непродолжение рода, только отложенным способом.
О большинстве живущих сейчас людей может быть написано в статье "Что сейчас" по ссылке: https://sites.google.com/site/chtosejchas/ .
Мешать жить естественно людям может то, что люди от природы не получают всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Написано в статье "Про главное" по ссылке: https://sites.google.com/site/proglavnoe/ .
Но большинство живущих сейчас людей жить естественно, наверное, и не могут, и не хотят.
Большинство любит тех кто рядом. И женщины, и мужчины.
А в чем проблема? Стань подлым лицедеем. Ври о своих доходах, качествах, унижай и доминируй над ними. Сможешь? А нужно ли тебе тогда столько внимания? В обмен всего лишь на то, чтобы потерять человечность? Сможешь ли быть мразью? То есть, есть две оболочки, первая это омерзительная и вонючая рогатая тварь с большим членом, которая каким то образом притягивает женщин, а вторая светлый и доблестный ангел одинокий, вечно скитающийся. Какой бы ты сделал выбор? Если ты предпочитаешь оставаться благородным, то в принципе, к тебе не будет липнуть большинство шлюх. Если у кого то много баб, значит это чья то головная боль. Не стоит завидовать тем в чью оболочку влюбляются ядовитые змеи
Каждый ищет человека рядом от которого можно что-то полезное получить или чему-то полезному научиться. Если такая модель поведения является эффективной в данной среде, то такому человеку подсознание отдает предпочтение.
Потому что такие мужчины, которых ты перечислил, умело маскируются и врут. А мы, женщины, доверчивы и верим им, т. к. хочется романтики и настоящей любви. Вот и результат.
Может и женщина глупа
Зато муж беда
Горе от ума
Ну а тебе чего
У всех свое кино
Quvonch Karimova