Психология

чем длиннее и умнее вопрос тем мало откликов... чем проще и короче люди накидываются... ПОЧЕМУ?

Настя Шпагина
Тоже замечал это когда то. Такое бывает когда засиделся в ответах и начинаешь ожидать похвалу и уважение и много внимания к себе. А тут люди во многом просто убить скуку или поразвлечся приходят оказывается, а не изучать глубокие темы.
Лариса Великанова
Лучший ответ
Оксана Васенёва а где люди изучают глубокие темы?
дак это издержки тотальной телефонии - если человек с дества читает толкьо с телефона, он в принципе не способен усваивать длинные тексты, никогда их не читает, он не способен на них сосредоточиться и огранчивается чтением заголовков.
ключевой вопрос: какие люди?
Ольга Ольга Кто здесь??
ну так такой вопрос нада читать, думать там и кому оно нада
Татьяна Норец
Не знаю, лень читать и думать, наверно, мне длина вопроса не важна, смысл важнее, но он всё реже встречается что в вопросах, что в ответах))
Какой интерес читать роман, уж лучше краткий анекдот
Миргул Таштанбекова разница - это как разок трахнуть проститутку или всю жизнь спать с любимой женщиной.
длиннее далеко не всегда умнее.
Дарья Бакина
ВЫГОВОРИТСЯ на простых вопросах можно.

Короткие и тупые вопросы - это огромное поле и радость для тех, кто много копил в себе размышлений и НАКОНЕЦ_ТО нашелся БАЧОК ДЛЯ СЛИВА.
"что для вас лябофь?!"
"что вам досаждает?!"
"что ты будешь делать, если проживешь мильен лет?!"

Короткие и тупые вопросы это веселая анкетка для большинства здесь.
(ну как эти девчачьи анкетки в школке)
А так же путь в "Оракулы" для баллодрочеров

Будто задающему вопрос интересны ваши мнения о "лябви и мущщщина должон".
Ага, интересны

А сложные вопросы, не дающие людям ВЫГОВОРИТСЯ им самим- мало кому интересны. нужно включать аналитическое мышление и напрягать кашу вместо мозга
Длинные вопросы да же не читаю, они на на профи рассчитаны, или так же долго отвечать надо...
Елена Палагина
Дык, Вы на контингент-то посмотрите. Сплошь академики и доктора наук.
Чайка-Тур Чайка
Простота-сестра Таланта.
Минсара Тимирбулатова простота также усложняет понимание сути

и каждый трактует эту простоту по разному
Мария Баганова Хотел сказать, краткость
Меньше скажешь, лучше поймут...
За длинными и "умными" вопросами часто скрывается желание выпендриться, "блеснуть" знаниями, попытаться приподнять себя, это уныло и скучно.
Irina.efremova.85
потому как я пока это все читаю, к концу я забываю что было в начале))
Ну я тоже заметил такую тенденцию, либо лень либо из-за краткости меняется смысл и каждый трактует как ему интересно
Natalia Albrecht
Никто не хочет тратить попусту энергию, читая всякую бессмыслицу