Психология

Как отличить где ложь а где правда ?

Опирайтесь на логику, она все расставит по местам: где ложь, а где правда.
Наталья Хорева (Щекина)
Лучший ответ
Голая правда всегда уродлива!)
По фактам, событиям, реалиям, поступкам людей
Так время покажет. Примерно так, как зло и добро-

"Будь постоянно настороже — следи за всеми темными моментами. И они исчезнут.
Вот вам определение: если вы наблюдаете нечто и оно исчезает, то это означает, что это не то, что нужно; а если при наблюдении оно становится более ясным, близким, тогда это означает, что это то, что нужно впитать в себя. Нет другого определения добра и зла.
Решает наблюдение — единственный критерий. Что есть грех и что есть добродетель? То, что при наблюдении исчезает, есть грех, а то, что приближается, становится более ясным, стремится стать частью вас, есть добродетель.
Наблюдение — это, несомненно, золотой ключ духовной жизни."
Ошо
Данный материал говорит о правоте Израиля, а не глав Христианства в вопросе Машиаха, который ещё не приходил.
Елена Тишина
Если близкие отношения-почувствовать сердцем
Irina Kookmaa
Зависит от системы правил, где человек пребывает и чем руководствуется. Существующие в ней правила определяют критерии истины и лжи.
Честные - на слух, а юристы по специальным методикам)
Нужно использовать все) пока они трудятся)
Я предоставил материал для Книги, а рассмотрение проходит в ООН, в котором Господин Антониу Гутерриш изготовит Авторские права на Книгу, которая названа Тоннель.
Виктория Корт
Доказательная база прошла по всем швам, которые сфальсифицировали Христианство.
Доказательная база, которая была собрана в отношении патриархов и Римского папы, может пройти через Мирской Суд. В пользу религии Тоннель свидетели есть, которые проходили процесс смерти и воскрешения, чем является клиническая смерть с остановкой сердца с последующим запуском, в который входят определённые знания, о которых не знал Иисус и его друг Лазарь.
за еба л ты меня за все эти годы