Психология
Почему независимо от нас к нам прилипает ЗЛО? А для Добра надо потрудиться?
Так это не зло) Это баланс)
Екатерина Сарапкина
БАЛАСТ--!!Хотя может вы и правы
Зло никогда не прилипает к тем, кто независим.
Вот удивительно странно.
Люди, которые ждут Зло, ждут, ждут, очень ждут, ждут, чтобы заинтересовать и вдохновить Зло возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии
и готовы ради этого рисковать Своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой, то к ним Зло не приходит.
А Тот, Кто не хочет встречаться со Злом и Тот, Кто боится Зла, то вот к ним приходит Зло.
Почему так? Может быть Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских играют Роль Зла, а на самом деле они не Зло, а Они Копии Подделки, которые ещё больше зла создают, потому что их невозможно заинтересовать возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, потому что они Тайные Агенты Военных и Тайные Агенты Полицейских и на спец задании мало того, что врут, так ещё не дают Настоящему Злу возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения и при этом сами тоже не могут возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, потому что их за горло держат Военные и Полицейские из разных стран, на которых они работают?
Зло подобно сорнякам, которые приживаются на... заброшенных землях)
падать вниз всегда проще, чем подыматься вверх
Детям всегда от природы легче проявлять отрицательные эмоции, а для проявления положительных - ещё научиться нужно. Так же и со злом-добром.
Потому что Злая личность управляет миром. (Сатана)
Он ненавидит добро и тех, кто его делает.