Психология
Настоящая любовь не между телами, а между душами?

Настоящая любовь везде. Когда человек начинает видеть это, он обретает счастье.
Без тела нет дела, то есть любви. Люди если крепко и страстно любят друг друга, любят телами, сердцами, умами - во всём этом участвует душа.
Как-то же надо Душам учиться же разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением тела так, чтобы излучать Душевную Любовь и Радость и при этом ещё, чтобы каждая живая клеточка в теле Человека тоже улыбалась от радости и светилась удовольствием, счастьем и радостью, создавать пользу и радость Людям и себе, жить в 100% Уважении и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Даже дружить честно на равных, не переходя границ дозволенного, это тоже огромное удовольствие и радость.
Вот я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми с удовольствием и с радостью общалась с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и получала об этого общения огромное удовольствие и радость.
Вероника Корнеева
Ёжик)
настоящая Любовь
это ВСЁ
и ВСЯ
это ВСЁ
и ВСЯ
Но только к женщинам?
настоящая любовь хороша ну очень хороша!
Ну почти, настоящая любовь, это то - что делает две души единым целым. И как бы между душами в любви нет ничего: -) они едины: -)
Это интимная гармония между телами и душами
Настояще - это когда единое солнце в "солнечных сплетениях", всё остальное так.. - " погреться".. или телом или душой.