В принятии самостоятельных решений и ответственности за их результат.
Добрый день...)
Психология
В чем проявляется мужской характер, твердость, сила духа? Здравствуйте)
Наталья Бовкун
привет, Стас)
В проявлении воли) Не знаю. Нет таких слов чтобы объяснить) В этот момент Бог действует. А мужчина проводник.
В снисхождении к слабым.
В постоянстве. Здравствуй.
Наталья Бовкун
привет
Платить за тебя не буду, сама плати за себя ресторану, кафе. Бегать за тобой не буду добиваться, себя не на помойке нашел чтоб так унижаться. Цветы дарить не собираюсь ты еще не померла. В загс идти не собираюсь, в стране победившего феминизма уровень прав в законодательстве и в частности семейном кодексе меньше чем у собачки. Дети мне нах не нужны, 80% развала семей и алиментное рабство когда у отцов чуть ли не все списывается вынуждая искать левые подработки часто еще и лишившись квартиры которую по суду отдали бывшей с наебышем. Вот тебе твердость и мужской характер. Бесплатный секс, сожительство без синяков в паспорте и никаких детей. И это максимум. Только это хоть как-то дает защиту мужчине. И то если там бабища начинает воду мутить про домашнее насилие которого нет, угрожать ментовкой сразу ее сливать как только даже тень намека на это пошла. Хотя даже сожительство хотят приравнять к браку, все чтобы грабить мужчин. Так что даже сожительство и раздельный счет не гарантия что она тебя не вышвырнет из твоей жил площади нахрен.