Психология

К какому совокупному результату приводят маленькие слабости?)

У каждого есть свои личные забавы... никому же не вредит, а нам безобидная радость... А в итоге всё оказывается взаимосвязанным и с разрушительными последствиями...
Фильм посмотрела... а ведь и действительно, если б задуматься заранее...
Анна Неволина
Никто не может предвидеть точно последствия своих поступков. Прочла такую притчу: Погонщик и охранник шли по пустыне и не было у них воды, хоть помирай. Вдруг погонщик споткнулся обо что-то.. Раскопал и увидел, что это бурдюк с водой. "Давай поделим воду, и тогда может быть сможем дойти до колодца", - сказал он. Но охранник ударил его, выхватил бурдюк и ушел. Погонщик пришел в себя, поднялся и пошел следом. Но пройдя немного, увидел охранника, лежащего мертвым с почерневшим лицом. потому что вода была отравлена.. Пройдя еще немного, он наткнулся на колодец. ..Ни один из героев притчи не знал к чему реально приведут его поступки..
Анастасия Благинина
Лучший ответ
к проблемам.. со здоровьем или отношениями

День добрый!)..
Анна Неволина Добрейший)
В целом к положительному, если эти слабости под контролем разума, если нет - к отрицательному.
Татьяна Неруш
к потаканию себе
сумма слабостей к писецу здоровья приводят.
Malika Timralieva
К беременности.
...если не вредят... то положительно....
Ольга Руденко
все, что приносит удовольствие либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению)
А=
Анютка =)
Еще в пионерском детстве нам внушали, что всё начинается с мелочей: "Сегодня слушаешь ты джаз, а завтра Родину предашь!".. по сути так и есть, всё начинается с вектора мелкого помысла..
результат может быть разным .Зависит от того какие слабости.
Подумаешь какой-то флирт )) а в итоге оказывается это давний знакомый твоего мужа )) вот итог . Все решения в твоей жизни должны быть обдуманы, все последствия приняты, и ответственность полностью на тебе .